三重交通バス31南島線系統
古和方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 17:01発

所要時間(概算)
17:01発 伊勢病院前
17:04着
17:04発
山商口 3分
17:06着
17:06発
伊勢学園前 5分
17:07着
17:07発
河口外科前 6分
17:08着
17:08発
伊勢警察前 7分
17:11着
17:11発
前田古市口 10分
17:13着
17:13発
宇治山田駅前 12分
17:14着
17:14発
吹上町(伊勢) 13分
17:25着
17:25発
伊勢市駅前 24分
17:26着
17:26発
新道 25分
17:26着
17:26発
尼辻 25分
17:28着
17:28発
宮町 27分
17:30着
17:30発
南宮町 29分
17:31着
17:31発
筋向橋 30分
17:32着
17:32発
浦口町 31分
17:33着
17:33発
辻久留町 32分
17:35着
17:35発
論出 34分
17:35着
17:35発
辻久留二丁目 34分
17:36着
17:36発
清水(伊勢) 35分
17:37着
17:37発
済美学院前 36分
17:37着
17:37発
辻久留三丁目 36分
17:38着
17:38発
大倉うぐいす台 37分
17:39着
17:39発
大倉(伊勢) 38分
17:41着
17:41発
佐八 40分
17:42着
17:42発
佐八農協前 41分
17:42着
17:42発
佐八保育所前 41分
17:44着
17:44発
白木 43分
17:45着
17:45発
津村口 44分
17:46着
17:46発
津村 45分
17:47着
17:47発
栄団地(伊勢) 46分
17:48着
17:48発
円座 47分
17:50着
17:50発
神薗 49分
17:51着
17:51発
土場 50分
17:53着
17:53発
川口(伊勢) 52分
17:54着
17:54発
五里山橋 53分
17:56着
17:56発
畦地 55分
17:56着
17:56発
西垣内(伊勢) 55分
17:57着
17:57発
栗原(伊勢) 56分
17:58着
17:58発
中ノ郷(伊勢) 57分
17:58着
17:58発
内野 57分
17:59着
17:59発
古河橋 58分
18:00着
18:00発
日向 59分
18:01着
18:01発
五ケ町 60分
18:02着
18:02発
木越 61分
18:03着
18:03発
火打石 62分
18:04着
18:04発
駒ケ野 63分
18:05着
18:05発
出合橋(伊勢) 64分
18:06着
18:06発
柳口 65分
18:06着
18:06発
65分
18:07着
18:07発
市場口(伊勢) 66分
18:09着
18:09発
市場(伊勢) 68分
18:10着
18:10発
脇出 69分
18:10着
18:10発
一之瀬公民館 69分
18:11着
18:11発
脇出南 70分
18:13着
18:13発
岩ノ鼻 72分
18:13着
18:13発
中井出 72分
18:14着
18:14発
梅橋 73分
18:14着
18:14発
御杣 73分
18:15着
18:15発
中村(伊勢南島) 74分
18:23着
18:23発
浮島パーク口 82分
18:25着
18:25発
南島道方 84分
18:27着
18:27発
阿曽浦口 86分
18:29着
18:29発
南島メディカルセンター 88分
18:33着
18:33発
慥柄 92分
18:36着
18:36発
鵜倉農協前 95分
18:37着
18:37発
96分
18:38着
18:38発
鵜倉西 97分
18:39着
18:39発
豆方 98分
18:40着
18:40発
奈屋 99分
18:41着
18:41発
東宮 100分
18:47着
18:47発
河内隧道口 106分
18:48着
18:48発
河内 107分
18:49着
18:49発
漁連前(南島線) 108分
18:50着
18:50発
奈津観音前 109分
18:51着
18:51発
浜田橋 110分
18:52着
18:52発
神前 111分
18:53着
18:53発
浜田橋 112分
18:54着
18:54発
村山口 113分
18:55着
18:55発
村山 114分
18:58着
18:58発
小方口 117分
18:59着
18:59発
大谷(伊勢) 118分
19:01着
19:01発
栃木 120分
19:02着
古和 121分