三重交通バス31南島線系統
中村(伊勢南島)方面
佐八農協前:2021年11月28日(日) 18:12発
所要時間(概算) |
---|
18:12着 18:12発 |
佐八農協前 |
18:12着 18:12発 |
佐八保育所前 | 0分 |
18:14着 18:14発 |
白木 | 2分 |
18:15着 18:15発 |
津村口 | 3分 |
18:16着 18:16発 |
津村 | 4分 |
18:17着 18:17発 |
栄団地(伊勢) | 5分 |
18:18着 18:18発 |
円座 | 6分 |
18:20着 18:20発 |
神薗 | 8分 |
18:21着 18:21発 |
土場 | 9分 |
18:23着 18:23発 |
川口(伊勢) | 11分 |
18:24着 18:24発 |
五里山橋 | 12分 |
18:26着 18:26発 |
畦地 | 14分 |
18:26着 18:26発 |
西垣内(伊勢) | 14分 |
18:27着 18:27発 |
栗原(伊勢) | 15分 |
18:28着 18:28発 |
中ノ郷(伊勢) | 16分 |
18:28着 18:28発 |
内野 | 16分 |
18:29着 18:29発 |
古河橋 | 17分 |
18:30着 18:30発 |
日向 | 18分 |
18:31着 18:31発 |
五ケ町 | 19分 |
18:32着 18:32発 |
木越 | 20分 |
18:33着 18:33発 |
火打石 | 21分 |
18:34着 18:34発 |
駒ケ野 | 22分 |
18:35着 18:35発 |
出合橋(伊勢) | 23分 |
18:36着 18:36発 |
柳口 | 24分 |
18:36着 18:36発 |
柳 | 24分 |
18:37着 18:37発 |
市場口(伊勢) | 25分 |
18:39着 18:39発 |
市場(伊勢) | 27分 |
18:40着 18:40発 |
脇出 | 28分 |
18:40着 18:40発 |
一之瀬公民館 | 28分 |
18:41着 18:41発 |
脇出南 | 29分 |
18:43着 18:43発 |
岩ノ鼻 | 31分 |
18:43着 18:43発 |
中井出 | 31分 |
18:44着 18:44発 |
梅橋 | 32分 |
18:44着 18:44発 |
御杣 | 32分 |
18:45着 |
中村(伊勢南島) | 33分 |