三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前方面

佐八農協前:2021年11月28日(日) 07:02発

所要時間(概算)
06:30発 中村(伊勢南島)
06:30着
06:30発
御杣
06:31着
06:31発
梅橋
06:31着
06:31発
中井出
06:31着
06:31発
岩ノ鼻
06:33着
06:33発
脇出南
06:33着
06:33発
一之瀬公民館
06:34着
06:34発
脇出
06:35着
06:35発
市場(伊勢)
06:35着
06:35発
市場口(伊勢)
06:36着
06:36発
06:36着
06:36発
柳口
06:38着
06:38発
出合橋(伊勢)
06:40着
06:40発
駒ケ野
06:41着
06:41発
火打石
06:42着
06:42発
木越
06:43着
06:43発
五ケ町
06:44着
06:44発
日向
06:45着
06:45発
古河橋
06:45着
06:45発
内野
06:46着
06:46発
中ノ郷(伊勢)
06:47着
06:47発
栗原(伊勢)
06:47着
06:47発
西垣内(伊勢)
06:48着
06:48発
畦地
06:50着
06:50発
五里山橋
06:51着
06:51発
川口(伊勢)
06:53着
06:53発
土場
06:54着
06:54発
神薗
06:56着
06:56発
円座
06:57着
06:57発
栄団地(伊勢)
06:58着
06:58発
津村
06:59着
06:59発
津村口
07:00着
07:00発
白木
07:00着
07:00発
佐八保育所前
07:02着
07:02発
佐八農協前
07:03着
07:03発
佐八 1分
07:05着
07:05発
大倉(伊勢) 3分
07:06着
07:06発
大倉うぐいす台 4分
07:06着
07:06発
辻久留三丁目 4分
07:07着
07:07発
済美学院前 5分
07:08着
07:08発
清水(伊勢) 6分
07:08着
07:08発
辻久留二丁目 6分
07:09着
07:09発
論出 7分
07:11着
07:11発
辻久留町 9分
07:12着
07:12発
浦口町 10分
07:13着
07:13発
筋向橋 11分
07:14着
07:14発
南宮町 12分
07:16着
07:16発
宮町 14分
07:17着
07:17発
尼辻 15分
07:17着
07:17発
新道 15分
07:19着
伊勢市駅前 17分