三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前方面
一之瀬公民館:2021年11月30日(火) 06:33発
所要時間(概算) |
---|
06:33着 06:33発 |
一之瀬公民館 |
06:34着 06:34発 |
脇出 | 1分 |
06:35着 06:35発 |
市場(伊勢) | 2分 |
06:35着 06:35発 |
市場口(伊勢) | 2分 |
06:36着 06:36発 |
柳 | 3分 |
06:36着 06:36発 |
柳口 | 3分 |
06:38着 06:38発 |
出合橋(伊勢) | 5分 |
06:40着 06:40発 |
駒ケ野 | 7分 |
06:41着 06:41発 |
火打石 | 8分 |
06:42着 06:42発 |
木越 | 9分 |
06:43着 06:43発 |
五ケ町 | 10分 |
06:44着 06:44発 |
日向 | 11分 |
06:45着 06:45発 |
古河橋 | 12分 |
06:45着 06:45発 |
内野 | 12分 |
06:46着 06:46発 |
中ノ郷(伊勢) | 13分 |
06:47着 06:47発 |
栗原(伊勢) | 14分 |
06:47着 06:47発 |
西垣内(伊勢) | 14分 |
06:48着 06:48発 |
畦地 | 15分 |
06:50着 06:50発 |
五里山橋 | 17分 |
06:51着 06:51発 |
川口(伊勢) | 18分 |
06:53着 06:53発 |
土場 | 20分 |
06:54着 06:54発 |
神薗 | 21分 |
06:56着 06:56発 |
円座 | 23分 |
06:57着 06:57発 |
栄団地(伊勢) | 24分 |
06:58着 06:58発 |
津村 | 25分 |
06:59着 06:59発 |
津村口 | 26分 |
07:00着 07:00発 |
白木 | 27分 |
07:00着 07:00発 |
佐八保育所前 | 27分 |
07:02着 07:02発 |
佐八農協前 | 29分 |
07:03着 07:03発 |
佐八 | 30分 |
07:05着 07:05発 |
大倉(伊勢) | 32分 |
07:06着 07:06発 |
大倉うぐいす台 | 33分 |
07:06着 07:06発 |
辻久留三丁目 | 33分 |
07:07着 07:07発 |
済美学院前 | 34分 |
07:08着 07:08発 |
清水(伊勢) | 35分 |
07:08着 07:08発 |
辻久留二丁目 | 35分 |
07:09着 07:09発 |
論出 | 36分 |
07:11着 07:11発 |
辻久留町 | 38分 |
07:12着 07:12発 |
浦口町 | 39分 |
07:13着 07:13発 |
筋向橋 | 40分 |
07:14着 07:14発 |
南宮町 | 41分 |
07:16着 07:16発 |
宮町 | 43分 |
07:17着 07:17発 |
尼辻 | 44分 |
07:17着 07:17発 |
新道 | 44分 |
07:19着 |
伊勢市駅前 | 46分 |