三重交通バス31南島線系統
南島道方方面

佐八農協前:2021年11月28日(日) 09:47発

所要時間(概算)
09:30発 伊勢市駅前
09:31着
09:31発
新道
09:31着
09:31発
尼辻
09:33着
09:33発
宮町
09:35着
09:35発
南宮町
09:36着
09:36発
筋向橋
09:37着
09:37発
浦口町
09:38着
09:38発
辻久留町
09:40着
09:40発
論出
09:40着
09:40発
辻久留二丁目
09:41着
09:41発
清水(伊勢)
09:42着
09:42発
済美学院前
09:42着
09:42発
辻久留三丁目
09:43着
09:43発
大倉うぐいす台
09:44着
09:44発
大倉(伊勢)
09:46着
09:46発
佐八
09:47着
09:47発
佐八農協前
09:47着
09:47発
佐八保育所前 0分
09:49着
09:49発
白木 2分
09:50着
09:50発
津村口 3分
09:51着
09:51発
津村 4分
09:52着
09:52発
栄団地(伊勢) 5分
09:53着
09:53発
円座 6分
09:55着
09:55発
神薗 8分
09:56着
09:56発
土場 9分
09:58着
09:58発
川口(伊勢) 11分
09:59着
09:59発
五里山橋 12分
10:01着
10:01発
畦地 14分
10:01着
10:01発
西垣内(伊勢) 14分
10:02着
10:02発
栗原(伊勢) 15分
10:03着
10:03発
中ノ郷(伊勢) 16分
10:03着
10:03発
内野 16分
10:04着
10:04発
古河橋 17分
10:05着
10:05発
日向 18分
10:06着
10:06発
五ケ町 19分
10:07着
10:07発
木越 20分
10:08着
10:08発
火打石 21分
10:09着
10:09発
駒ケ野 22分
10:10着
10:10発
出合橋(伊勢) 23分
10:11着
10:11発
柳口 24分
10:11着
10:11発
24分
10:12着
10:12発
市場口(伊勢) 25分
10:14着
10:14発
市場(伊勢) 27分
10:15着
10:15発
脇出 28分
10:15着
10:15発
一之瀬公民館 28分
10:16着
10:16発
脇出南 29分
10:18着
10:18発
岩ノ鼻 31分
10:18着
10:18発
中井出 31分
10:19着
10:19発
梅橋 32分
10:19着
10:19発
御杣 32分
10:20着
10:20発
中村(伊勢南島) 33分
10:28着
10:28発
浮島パーク口 41分
10:29着
南島道方 42分