三重交通バス31南島線系統
南島道方方面

佐八農協前:2021年11月28日(日) 07:13発

所要時間(概算)
06:57発 伊勢市駅前
06:58着
06:58発
新道
06:58着
06:58発
尼辻
07:00着
07:00発
宮町
07:02着
07:02発
南宮町
07:03着
07:03発
筋向橋
07:04着
07:04発
浦口町
07:05着
07:05発
辻久留町
07:06着
07:06発
論出
07:06着
07:06発
辻久留二丁目
07:07着
07:07発
清水(伊勢)
07:08着
07:08発
済美学院前
07:08着
07:08発
辻久留三丁目
07:09着
07:09発
大倉うぐいす台
07:10着
07:10発
大倉(伊勢)
07:12着
07:12発
佐八
07:13着
07:13発
佐八農協前
07:13着
07:13発
佐八保育所前 0分
07:15着
07:15発
白木 2分
07:16着
07:16発
津村口 3分
07:17着
07:17発
津村 4分
07:18着
07:18発
栄団地(伊勢) 5分
07:19着
07:19発
円座 6分
07:21着
07:21発
神薗 8分
07:22着
07:22発
土場 9分
07:24着
07:24発
川口(伊勢) 11分
07:25着
07:25発
五里山橋 12分
07:27着
07:27発
畦地 14分
07:27着
07:27発
西垣内(伊勢) 14分
07:28着
07:28発
栗原(伊勢) 15分
07:29着
07:29発
中ノ郷(伊勢) 16分
07:29着
07:29発
内野 16分
07:30着
07:30発
古河橋 17分
07:31着
07:31発
日向 18分
07:32着
07:32発
五ケ町 19分
07:33着
07:33発
木越 20分
07:34着
07:34発
火打石 21分
07:35着
07:35発
駒ケ野 22分
07:36着
07:36発
出合橋(伊勢) 23分
07:37着
07:37発
柳口 24分
07:37着
07:37発
24分
07:38着
07:38発
市場口(伊勢) 25分
07:40着
07:40発
市場(伊勢) 27分
07:41着
07:41発
脇出 28分
07:41着
07:41発
一之瀬公民館 28分
07:42着
07:42発
脇出南 29分
07:44着
07:44発
岩ノ鼻 31分
07:44着
07:44発
中井出 31分
07:45着
07:45発
梅橋 32分
07:45着
07:45発
御杣 32分
07:46着
07:46発
中村(伊勢南島) 33分
07:54着
07:54発
浮島パーク口 41分
07:55着
南島道方 42分