三重交通バス31南島線系統
南島道方方面
佐八農協前:2021年12月2日(木) 09:47発
所要時間(概算) |
---|
09:47着 09:47発 |
佐八農協前 |
09:47着 09:47発 |
佐八保育所前 | 0分 |
09:49着 09:49発 |
白木 | 2分 |
09:50着 09:50発 |
津村口 | 3分 |
09:51着 09:51発 |
津村 | 4分 |
09:52着 09:52発 |
栄団地(伊勢) | 5分 |
09:53着 09:53発 |
円座 | 6分 |
09:55着 09:55発 |
神薗 | 8分 |
09:56着 09:56発 |
土場 | 9分 |
09:58着 09:58発 |
川口(伊勢) | 11分 |
09:59着 09:59発 |
五里山橋 | 12分 |
10:01着 10:01発 |
畦地 | 14分 |
10:01着 10:01発 |
西垣内(伊勢) | 14分 |
10:02着 10:02発 |
栗原(伊勢) | 15分 |
10:03着 10:03発 |
中ノ郷(伊勢) | 16分 |
10:03着 10:03発 |
内野 | 16分 |
10:04着 10:04発 |
古河橋 | 17分 |
10:05着 10:05発 |
日向 | 18分 |
10:06着 10:06発 |
五ケ町 | 19分 |
10:07着 10:07発 |
木越 | 20分 |
10:08着 10:08発 |
火打石 | 21分 |
10:09着 10:09発 |
駒ケ野 | 22分 |
10:10着 10:10発 |
出合橋(伊勢) | 23分 |
10:11着 10:11発 |
柳口 | 24分 |
10:11着 10:11発 |
柳 | 24分 |
10:12着 10:12発 |
市場口(伊勢) | 25分 |
10:14着 10:14発 |
市場(伊勢) | 27分 |
10:15着 10:15発 |
脇出 | 28分 |
10:15着 10:15発 |
一之瀬公民館 | 28分 |
10:16着 10:16発 |
脇出南 | 29分 |
10:18着 10:18発 |
岩ノ鼻 | 31分 |
10:18着 10:18発 |
中井出 | 31分 |
10:19着 10:19発 |
梅橋 | 32分 |
10:19着 10:19発 |
御杣 | 32分 |
10:20着 10:20発 |
中村(伊勢南島) | 33分 |
10:28着 10:28発 |
浮島パーク口 | 41分 |
10:29着 |
南島道方 | 42分 |