三重交通バス31南島線系統
古和方面

佐八農協前:2021年11月28日(日) 16:27発

所要時間(概算)
16:10発 伊勢市駅前
16:11着
16:11発
新道
16:11着
16:11発
尼辻
16:13着
16:13発
宮町
16:15着
16:15発
南宮町
16:16着
16:16発
筋向橋
16:17着
16:17発
浦口町
16:18着
16:18発
辻久留町
16:20着
16:20発
論出
16:20着
16:20発
辻久留二丁目
16:21着
16:21発
清水(伊勢)
16:22着
16:22発
済美学院前
16:22着
16:22発
辻久留三丁目
16:23着
16:23発
大倉うぐいす台
16:24着
16:24発
大倉(伊勢)
16:26着
16:26発
佐八
16:27着
16:27発
佐八農協前
16:27着
16:27発
佐八保育所前 0分
16:29着
16:29発
白木 2分
16:30着
16:30発
津村口 3分
16:31着
16:31発
津村 4分
16:32着
16:32発
栄団地(伊勢) 5分
16:33着
16:33発
円座 6分
16:35着
16:35発
神薗 8分
16:36着
16:36発
土場 9分
16:38着
16:38発
川口(伊勢) 11分
16:39着
16:39発
五里山橋 12分
16:41着
16:41発
畦地 14分
16:41着
16:41発
西垣内(伊勢) 14分
16:42着
16:42発
栗原(伊勢) 15分
16:43着
16:43発
中ノ郷(伊勢) 16分
16:43着
16:43発
内野 16分
16:44着
16:44発
古河橋 17分
16:45着
16:45発
日向 18分
16:46着
16:46発
五ケ町 19分
16:47着
16:47発
木越 20分
16:48着
16:48発
火打石 21分
16:49着
16:49発
駒ケ野 22分
16:50着
16:50発
出合橋(伊勢) 23分
16:51着
16:51発
柳口 24分
16:51着
16:51発
24分
16:52着
16:52発
市場口(伊勢) 25分
16:54着
16:54発
市場(伊勢) 27分
16:55着
16:55発
脇出 28分
16:55着
16:55発
一之瀬公民館 28分
16:56着
16:56発
脇出南 29分
16:58着
16:58発
岩ノ鼻 31分
16:58着
16:58発
中井出 31分
16:59着
16:59発
梅橋 32分
16:59着
16:59発
御杣 32分
17:00着
17:00発
中村(伊勢南島) 33分
17:08着
17:08発
浮島パーク口 41分
17:10着
17:10発
南島道方 43分
17:12着
17:12発
阿曽浦口 45分
17:14着
17:14発
南島メディカルセンター 47分
17:18着
17:18発
慥柄 51分
17:21着
17:21発
鵜倉農協前 54分
17:22着
17:22発
55分
17:23着
17:23発
鵜倉西 56分
17:24着
17:24発
豆方 57分
17:25着
17:25発
奈屋 58分
17:26着
17:26発
東宮 59分
17:32着
17:32発
河内隧道口 65分
17:33着
17:33発
河内 66分
17:34着
17:34発
漁連前(南島線) 67分
17:35着
17:35発
奈津観音前 68分
17:36着
17:36発
浜田橋 69分
17:37着
17:37発
神前 70分
17:38着
17:38発
浜田橋 71分
17:39着
17:39発
村山口 72分
17:40着
17:40発
村山 73分
17:43着
17:43発
小方口 76分
17:44着
17:44発
大谷(伊勢) 77分
17:46着
17:46発
栃木 79分
17:47着
古和 80分