三重交通バス31南島線系統
古和方面
一之瀬公民館:2021年11月30日(火) 19:10発
所要時間(概算) |
---|
19:10着 19:10発 |
一之瀬公民館 |
19:11着 19:11発 |
脇出南 | 1分 |
19:13着 19:13発 |
岩ノ鼻 | 3分 |
19:13着 19:13発 |
中井出 | 3分 |
19:14着 19:14発 |
梅橋 | 4分 |
19:14着 19:14発 |
御杣 | 4分 |
19:15着 19:15発 |
中村(伊勢南島) | 5分 |
19:23着 19:23発 |
浮島パーク口 | 13分 |
19:25着 19:25発 |
南島道方 | 15分 |
19:27着 19:27発 |
阿曽浦口 | 17分 |
19:29着 19:29発 |
南島メディカルセンター | 19分 |
19:33着 19:33発 |
慥柄 | 23分 |
19:36着 19:36発 |
鵜倉農協前 | 26分 |
19:37着 19:37発 |
贄 | 27分 |
19:38着 19:38発 |
鵜倉西 | 28分 |
19:39着 19:39発 |
豆方 | 29分 |
19:40着 19:40発 |
奈屋 | 30分 |
19:41着 19:41発 |
東宮 | 31分 |
19:47着 19:47発 |
河内隧道口 | 37分 |
19:48着 19:48発 |
河内 | 38分 |
19:49着 19:49発 |
漁連前(南島線) | 39分 |
19:50着 19:50発 |
奈津観音前 | 40分 |
19:51着 19:51発 |
浜田橋 | 41分 |
19:52着 19:52発 |
神前 | 42分 |
19:53着 19:53発 |
浜田橋 | 43分 |
19:54着 19:54発 |
村山口 | 44分 |
19:55着 19:55発 |
村山 | 45分 |
19:58着 19:58発 |
小方口 | 48分 |
19:59着 19:59発 |
大谷(伊勢) | 49分 |
20:01着 20:01発 |
栃木 | 51分 |
20:02着 |
古和 | 52分 |