三重交通バス31南島線系統
古和方面
阿曽浦口:2021年12月3日(金) 17:12発
所要時間(概算) |
---|
17:12着 17:12発 |
阿曽浦口 |
17:14着 17:14発 |
南島メディカルセンター | 2分 |
17:18着 17:18発 |
慥柄 | 6分 |
17:21着 17:21発 |
鵜倉農協前 | 9分 |
17:22着 17:22発 |
贄 | 10分 |
17:23着 17:23発 |
鵜倉西 | 11分 |
17:24着 17:24発 |
豆方 | 12分 |
17:25着 17:25発 |
奈屋 | 13分 |
17:26着 17:26発 |
東宮 | 14分 |
17:32着 17:32発 |
河内隧道口 | 20分 |
17:33着 17:33発 |
河内 | 21分 |
17:34着 17:34発 |
漁連前(南島線) | 22分 |
17:35着 17:35発 |
奈津観音前 | 23分 |
17:36着 17:36発 |
浜田橋 | 24分 |
17:37着 17:37発 |
神前 | 25分 |
17:38着 17:38発 |
浜田橋 | 26分 |
17:39着 17:39発 |
村山口 | 27分 |
17:40着 17:40発 |
村山 | 28分 |
17:43着 17:43発 |
小方口 | 31分 |
17:44着 17:44発 |
大谷(伊勢) | 32分 |
17:46着 17:46発 |
栃木 | 34分 |
17:47着 |
古和 | 35分 |