三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前方面
鵜倉西:2021年11月27日(土) 18:21発
所要時間(概算) |
---|
18:21着 18:21発 |
鵜倉西 |
18:22着 18:22発 |
贄 | 1分 |
18:23着 18:23発 |
鵜倉農協前 | 2分 |
18:26着 18:26発 |
慥柄 | 5分 |
18:30着 18:30発 |
阿曽浦口 | 9分 |
18:36着 18:36発 |
阿曽浦 | 15分 |
18:42着 18:42発 |
阿曽浦口 | 21分 |
18:45着 18:45発 |
南島道方 | 24分 |
18:46着 18:46発 |
浮島パーク口 | 25分 |
18:54着 18:54発 |
中村(伊勢南島) | 33分 |
18:54着 18:54発 |
御杣 | 33分 |
18:55着 18:55発 |
梅橋 | 34分 |
18:55着 18:55発 |
中井出 | 34分 |
18:56着 18:56発 |
岩ノ鼻 | 35分 |
18:58着 18:58発 |
脇出南 | 37分 |
18:58着 18:58発 |
一之瀬公民館 | 37分 |
18:59着 18:59発 |
脇出 | 38分 |
19:00着 19:00発 |
市場(伊勢) | 39分 |
19:00着 19:00発 |
市場口(伊勢) | 39分 |
19:01着 19:01発 |
柳 | 40分 |
19:01着 19:01発 |
柳口 | 40分 |
19:03着 19:03発 |
出合橋(伊勢) | 42分 |
19:05着 19:05発 |
駒ケ野 | 44分 |
19:06着 19:06発 |
火打石 | 45分 |
19:07着 19:07発 |
木越 | 46分 |
19:08着 19:08発 |
五ケ町 | 47分 |
19:09着 19:09発 |
日向 | 48分 |
19:10着 19:10発 |
古河橋 | 49分 |
19:10着 19:10発 |
内野 | 49分 |
19:11着 19:11発 |
中ノ郷(伊勢) | 50分 |
19:12着 19:12発 |
栗原(伊勢) | 51分 |
19:12着 19:12発 |
西垣内(伊勢) | 51分 |
19:13着 19:13発 |
畦地 | 52分 |
19:15着 19:15発 |
五里山橋 | 54分 |
19:16着 19:16発 |
川口(伊勢) | 55分 |
19:18着 19:18発 |
土場 | 57分 |
19:19着 19:19発 |
神薗 | 58分 |
19:21着 19:21発 |
円座 | 60分 |
19:22着 19:22発 |
栄団地(伊勢) | 61分 |
19:23着 19:23発 |
津村 | 62分 |
19:24着 19:24発 |
津村口 | 63分 |
19:25着 19:25発 |
白木 | 64分 |
19:25着 19:25発 |
佐八保育所前 | 64分 |
19:27着 19:27発 |
佐八農協前 | 66分 |
19:28着 19:28発 |
佐八 | 67分 |
19:30着 19:30発 |
大倉(伊勢) | 69分 |
19:31着 19:31発 |
大倉うぐいす台 | 70分 |
19:31着 19:31発 |
辻久留三丁目 | 70分 |
19:32着 19:32発 |
済美学院前 | 71分 |
19:33着 19:33発 |
清水(伊勢) | 72分 |
19:33着 19:33発 |
辻久留二丁目 | 72分 |
19:34着 19:34発 |
論出 | 73分 |
19:36着 19:36発 |
辻久留町 | 75分 |
19:37着 19:37発 |
浦口町 | 76分 |
19:38着 19:38発 |
筋向橋 | 77分 |
19:39着 19:39発 |
南宮町 | 78分 |
19:41着 19:41発 |
宮町 | 80分 |
19:42着 19:42発 |
尼辻 | 81分 |
19:42着 19:42発 |
新道 | 81分 |
19:44着 |
伊勢市駅前 | 83分 |