三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前方面
柳:2021年12月2日(木) 19:01発
所要時間(概算) |
---|
19:01着 19:01発 |
柳 |
19:01着 19:01発 |
柳口 | 0分 |
19:03着 19:03発 |
出合橋(伊勢) | 2分 |
19:05着 19:05発 |
駒ケ野 | 4分 |
19:06着 19:06発 |
火打石 | 5分 |
19:07着 19:07発 |
木越 | 6分 |
19:08着 19:08発 |
五ケ町 | 7分 |
19:09着 19:09発 |
日向 | 8分 |
19:10着 19:10発 |
古河橋 | 9分 |
19:10着 19:10発 |
内野 | 9分 |
19:11着 19:11発 |
中ノ郷(伊勢) | 10分 |
19:12着 19:12発 |
栗原(伊勢) | 11分 |
19:12着 19:12発 |
西垣内(伊勢) | 11分 |
19:13着 19:13発 |
畦地 | 12分 |
19:15着 19:15発 |
五里山橋 | 14分 |
19:16着 19:16発 |
川口(伊勢) | 15分 |
19:18着 19:18発 |
土場 | 17分 |
19:19着 19:19発 |
神薗 | 18分 |
19:21着 19:21発 |
円座 | 20分 |
19:22着 19:22発 |
栄団地(伊勢) | 21分 |
19:23着 19:23発 |
津村 | 22分 |
19:24着 19:24発 |
津村口 | 23分 |
19:25着 19:25発 |
白木 | 24分 |
19:25着 19:25発 |
佐八保育所前 | 24分 |
19:27着 19:27発 |
佐八農協前 | 26分 |
19:28着 19:28発 |
佐八 | 27分 |
19:30着 19:30発 |
大倉(伊勢) | 29分 |
19:31着 19:31発 |
大倉うぐいす台 | 30分 |
19:31着 19:31発 |
辻久留三丁目 | 30分 |
19:32着 19:32発 |
済美学院前 | 31分 |
19:33着 19:33発 |
清水(伊勢) | 32分 |
19:33着 19:33発 |
辻久留二丁目 | 32分 |
19:34着 19:34発 |
論出 | 33分 |
19:36着 19:36発 |
辻久留町 | 35分 |
19:37着 19:37発 |
浦口町 | 36分 |
19:38着 19:38発 |
筋向橋 | 37分 |
19:39着 19:39発 |
南宮町 | 38分 |
19:41着 19:41発 |
宮町 | 40分 |
19:42着 19:42発 |
尼辻 | 41分 |
19:42着 19:42発 |
新道 | 41分 |
19:44着 |
伊勢市駅前 | 43分 |