三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前,古和方面

鵜倉西:2020年7月7日(火) 18:38発

所要時間(概算)
17:01発 伊勢病院前
17:04着
17:04発
山商口
17:06着
17:06発
伊勢学園前
17:07着
17:07発
河口外科前
17:08着
17:08発
伊勢警察前
17:11着
17:11発
前田古市口
17:13着
17:13発
宇治山田駅前
17:14着
17:14発
吹上町(伊勢)
17:16着
17:25発
伊勢市駅前
17:26着
17:26発
新道
17:26着
17:26発
尼辻
17:28着
17:28発
宮町
17:30着
17:30発
南宮町
17:31着
17:31発
筋向橋
17:32着
17:32発
浦口町
17:33着
17:33発
辻久留町
17:35着
17:35発
論出
17:35着
17:35発
F辻久留2丁目
17:36着
17:36発
清水(伊勢)
17:37着
17:37発
済美学院前
17:37着
17:37発
F辻久留3丁目
17:38着
17:38発
大倉うぐいす台
17:39着
17:39発
大倉(伊勢)
17:41着
17:41発
佐八
17:42着
17:42発
佐八農協前
17:42着
17:42発
F佐八保育所前
17:44着
17:44発
白木
17:45着
17:45発
津村口
17:46着
17:46発
津村
17:47着
17:47発
F栄団地(伊勢)
17:48着
17:48発
円座
17:50着
17:50発
神薗
17:51着
17:51発
土場
17:53着
17:53発
川口(伊勢)
17:54着
17:54発
五里山橋
17:56着
17:56発
畦地
17:56着
17:56発
F西垣内
17:57着
17:57発
栗原(伊勢)
17:58着
17:58発
中ノ郷(伊勢)
17:58着
17:58発
F内野
17:59着
17:59発
古河橋
18:00着
18:00発
日向
18:01着
18:01発
五ケ町
18:02着
18:02発
木越
18:03着
18:03発
火打石
18:04着
18:04発
駒ケ野
18:05着
18:05発
出合橋(伊勢)
18:06着
18:06発
F柳口
18:06着
18:06発
18:07着
18:07発
F市場口(伊勢)
18:09着
18:09発
市場(伊勢)
18:10着
18:10発
脇出
18:10着
18:10発
F一之瀬公民館
18:11着
18:11発
脇出南
18:13着
18:13発
岩ノ鼻
18:13着
18:13発
F中井出
18:14着
18:14発
梅橋
18:14着
18:14発
F御杣
18:15着
18:15発
中村(伊勢南島)
18:23着
18:23発
F浮島パーク口
18:25着
18:25発
道方
18:27着
18:27発
阿曽浦口
18:29着
18:29発
南島メディカルセンター
18:33着
18:33発
慥柄
18:36着
18:36発
鵜倉農協前
18:37着
18:37発
18:38着
18:38発
鵜倉西
18:39着
18:39発
豆方 1分
18:40着
18:40発
奈屋 2分
18:41着
18:41発
東宮 3分
18:47着
18:47発
河内隧道口 9分
18:48着
18:48発
河内 10分
18:49着
18:49発
漁連前(南島線) 11分
18:50着
18:50発
奈津観音前 12分
18:52着
18:52発
神前 14分
18:53着
18:53発
浜田橋 15分
18:54着
18:54発
村山口 16分
18:55着
18:55発
村山 17分
18:58着
18:58発
小方口 20分
18:59着
18:59発
F南島西中 21分
19:01着
19:01発
栃木 23分
19:02着
古和 24分