三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前,道方方面

F御杣:2021年3月3日(水) 13:59発

所要時間(概算)
12:51発 伊勢病院前
12:54着
12:54発
山商口
12:56着
12:56発
伊勢学園前
12:57着
12:57発
河口外科前
12:58着
12:58発
伊勢警察前
13:01着
13:01発
前田古市口
13:03着
13:03発
宇治山田駅前
13:04着
13:04発
吹上町(伊勢)
13:06着
13:10発
伊勢市駅前
13:11着
13:11発
新道
13:11着
13:11発
尼辻
13:13着
13:13発
宮町
13:15着
13:15発
南宮町
13:16着
13:16発
筋向橋
13:17着
13:17発
浦口町
13:18着
13:18発
辻久留町
13:20着
13:20発
論出
13:20着
13:20発
F辻久留2丁目
13:21着
13:21発
清水(伊勢)
13:22着
13:22発
済美学院前
13:22着
13:22発
F辻久留3丁目
13:23着
13:23発
大倉うぐいす台
13:24着
13:24発
大倉(伊勢)
13:26着
13:26発
佐八
13:27着
13:27発
佐八農協前
13:27着
13:27発
F佐八保育所前
13:29着
13:29発
白木
13:30着
13:30発
津村口
13:31着
13:31発
津村
13:32着
13:32発
F栄団地(伊勢)
13:33着
13:33発
円座
13:35着
13:35発
神薗
13:36着
13:36発
土場
13:38着
13:38発
川口(伊勢)
13:39着
13:39発
五里山橋
13:41着
13:41発
畦地
13:41着
13:41発
F西垣内
13:42着
13:42発
栗原(伊勢)
13:43着
13:43発
中ノ郷(伊勢)
13:43着
13:43発
F内野
13:44着
13:44発
古河橋
13:45着
13:45発
日向
13:46着
13:46発
五ケ町
13:47着
13:47発
木越
13:48着
13:48発
火打石
13:49着
13:49発
駒ケ野
13:50着
13:50発
出合橋(伊勢)
13:50着
13:50発
F柳口
13:52着
13:52発
13:52着
13:52発
F市場口(伊勢)
13:54着
13:54発
市場(伊勢)
13:55着
13:55発
脇出
13:55着
13:55発
F一之瀬公民館
13:56着
13:56発
脇出南
13:58着
13:58発
岩ノ鼻
13:58着
13:58発
F中井出
13:59着
13:59発
梅橋
13:59着
13:59発
F御杣
14:00着
14:00発
中村(伊勢南島) 1分
14:08着
14:08発
F浮島パーク口 9分
14:09着
道方 10分