三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前,道方方面

F御杣:2021年3月3日(水) 12:24発

所要時間(概算)
11:16発 伊勢病院前
11:19着
11:19発
山商口
11:21着
11:21発
伊勢学園前
11:22着
11:22発
河口外科前
11:23着
11:23発
伊勢警察前
11:26着
11:26発
前田古市口
11:28着
11:28発
宇治山田駅前
11:29着
11:29発
吹上町(伊勢)
11:31着
11:35発
伊勢市駅前
11:36着
11:36発
新道
11:36着
11:36発
尼辻
11:38着
11:38発
宮町
11:40着
11:40発
南宮町
11:41着
11:41発
筋向橋
11:42着
11:42発
浦口町
11:43着
11:43発
辻久留町
11:45着
11:45発
論出
11:45着
11:45発
F辻久留2丁目
11:46着
11:46発
清水(伊勢)
11:47着
11:47発
済美学院前
11:47着
11:47発
F辻久留3丁目
11:48着
11:48発
大倉うぐいす台
11:49着
11:49発
大倉(伊勢)
11:51着
11:51発
佐八
11:52着
11:52発
佐八農協前
11:52着
11:52発
F佐八保育所前
11:54着
11:54発
白木
11:55着
11:55発
津村口
11:56着
11:56発
津村
11:57着
11:57発
F栄団地(伊勢)
11:58着
11:58発
円座
12:00着
12:00発
神薗
12:01着
12:01発
土場
12:03着
12:03発
川口(伊勢)
12:04着
12:04発
五里山橋
12:06着
12:06発
畦地
12:06着
12:06発
F西垣内
12:07着
12:07発
栗原(伊勢)
12:08着
12:08発
中ノ郷(伊勢)
12:08着
12:08発
F内野
12:09着
12:09発
古河橋
12:10着
12:10発
日向
12:11着
12:11発
五ケ町
12:12着
12:12発
木越
12:13着
12:13発
火打石
12:14着
12:14発
駒ケ野
12:15着
12:15発
出合橋(伊勢)
12:15着
12:15発
F柳口
12:17着
12:17発
12:17着
12:17発
F市場口(伊勢)
12:19着
12:19発
市場(伊勢)
12:20着
12:20発
脇出
12:20着
12:20発
F一之瀬公民館
12:21着
12:21発
脇出南
12:23着
12:23発
岩ノ鼻
12:23着
12:23発
F中井出
12:24着
12:24発
梅橋
12:24着
12:24発
F御杣
12:25着
12:25発
中村(伊勢南島) 1分
12:33着
12:33発
F浮島パーク口 9分
12:34着
道方 10分