三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前,伊勢病院前方面

鵜倉西:2020年7月7日(火) 06:46発

所要時間(概算)
06:19発 古和
06:19着
06:19発
栃木
06:21着
06:21発
F南島西中
06:22着
06:22発
小方口
06:24着
06:24発
方座
06:26着
06:26発
小方口
06:29着
06:29発
村山
06:30着
06:30発
村山口
06:31着
06:31発
浜田橋
06:32着
06:32発
神前
06:34着
06:34発
奈津観音前
06:35着
06:35発
漁連前(南島線)
06:36着
06:36発
河内
06:37着
06:37発
河内隧道口
06:43着
06:43発
東宮
06:44着
06:44発
奈屋
06:45着
06:45発
豆方
06:46着
06:46発
鵜倉西
06:47着
06:47発
1分
06:48着
06:48発
鵜倉農協前 2分
06:51着
06:51発
慥柄 5分
06:55着
06:55発
阿曽浦口 9分
06:58着
06:58発
道方 12分
06:59着
06:59発
F浮島パーク口 13分
07:07着
07:07発
中村(伊勢南島) 21分
07:36着
07:36発
大倉うぐいす台 50分
07:38着
07:38発
F辻久留2丁目 52分
07:42着
07:42発
宇治山田高校前 56分
07:45着
07:45発
宮町 59分
07:48着
07:48発
伊勢市駅前 62分
07:50着
07:50発
吹上町(伊勢) 64分
07:54着
07:54発
宇治山田駅前 68分
07:58着
07:58発
前田古市口 72分
08:01着
08:01発
伊勢警察前 75分
08:02着
08:02発
河口外科前 76分
08:03着
08:03発
伊勢学園前 77分
08:05着
08:05発
山商口 79分
08:08着
伊勢病院前 82分