三重交通バス31南島線系統
円座,中村(伊勢南島)方面

F御杣:2021年3月3日(水) 20:33発

所要時間(概算)
19:45発 伊勢市駅前
19:47着
19:47発
新道
19:47着
19:47発
尼辻
19:48着
19:48発
宮町
19:50着
19:50発
南宮町
19:51着
19:51発
筋向橋
19:52着
19:52発
浦口町
19:53着
19:53発
辻久留町
19:54着
19:54発
論出
19:54着
19:54発
F辻久留2丁目
19:55着
19:55発
清水(伊勢)
19:56着
19:56発
済美学院前
19:56着
19:56発
F辻久留3丁目
19:57着
19:57発
大倉うぐいす台
19:58着
19:58発
大倉(伊勢)
20:00着
20:00発
佐八
20:01着
20:01発
佐八農協前
20:01着
20:01発
F佐八保育所前
20:03着
20:03発
白木
20:04着
20:04発
津村口
20:05着
20:05発
津村
20:06着
20:06発
F栄団地(伊勢)
20:07着
20:07発
円座
20:09着
20:09発
神薗
20:10着
20:10発
土場
20:12着
20:12発
川口(伊勢)
20:13着
20:13発
五里山橋
20:15着
20:15発
畦地
20:15着
20:15発
F西垣内
20:16着
20:16発
栗原(伊勢)
20:17着
20:17発
中ノ郷(伊勢)
20:17着
20:17発
F内野
20:18着
20:18発
古河橋
20:19着
20:19発
日向
20:20着
20:20発
五ケ町
20:21着
20:21発
木越
20:22着
20:22発
火打石
20:23着
20:23発
駒ケ野
20:24着
20:24発
出合橋(伊勢)
20:24着
20:24発
F柳口
20:26着
20:26発
20:26着
20:26発
F市場口(伊勢)
20:28着
20:28発
市場(伊勢)
20:29着
20:29発
脇出
20:29着
20:29発
F一之瀬公民館
20:30着
20:30発
脇出南
20:32着
20:32発
岩ノ鼻
20:32着
20:32発
F中井出
20:33着
20:33発
梅橋
20:33着
20:33発
F御杣
20:34着
中村(伊勢南島) 1分