三重交通バス31南島線系統
円座,伊勢市駅前方面

F御杣:2021年3月3日(水) 06:30発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
F御杣
06:31着
06:31発
梅橋 1分
06:31着
06:31発
F中井出 1分
06:31着
06:31発
岩ノ鼻 1分
06:33着
06:33発
脇出南 3分
06:33着
06:33発
F一之瀬公民館 3分
06:34着
06:34発
脇出 4分
06:35着
06:35発
市場(伊勢) 5分
06:35着
06:35発
F市場口(伊勢) 5分
06:36着
06:36発
6分
06:36着
06:36発
F柳口 6分
06:38着
06:38発
出合橋(伊勢) 8分
06:40着
06:40発
駒ケ野 10分
06:41着
06:41発
火打石 11分
06:42着
06:42発
木越 12分
06:43着
06:43発
五ケ町 13分
06:44着
06:44発
日向 14分
06:45着
06:45発
古河橋 15分
06:45着
06:45発
F内野 15分
06:46着
06:46発
中ノ郷(伊勢) 16分
06:47着
06:47発
栗原(伊勢) 17分
06:47着
06:47発
F西垣内 17分
06:48着
06:48発
畦地 18分
06:50着
06:50発
五里山橋 20分
06:51着
06:51発
川口(伊勢) 21分
06:53着
06:53発
土場 23分
06:54着
06:54発
神薗 24分
06:56着
06:56発
円座 26分
06:57着
06:57発
F栄団地(伊勢) 27分
06:58着
06:58発
津村 28分
06:59着
06:59発
津村口 29分
07:00着
07:00発
白木 30分
07:00着
07:00発
F佐八保育所前 30分
07:02着
07:02発
佐八農協前 32分
07:03着
07:03発
佐八 33分
07:05着
07:05発
大倉(伊勢) 35分
07:06着
07:06発
大倉うぐいす台 36分
07:06着
07:06発
F辻久留3丁目 36分
07:07着
07:07発
済美学院前 37分
07:08着
07:08発
清水(伊勢) 38分
07:08着
07:08発
F辻久留2丁目 38分
07:09着
07:09発
論出 39分
07:11着
07:11発
辻久留町 41分
07:12着
07:12発
浦口町 42分
07:13着
07:13発
筋向橋 43分
07:14着
07:14発
南宮町 44分
07:16着
07:16発
宮町 46分
07:17着
07:17発
尼辻 47分
07:17着
07:17発
新道 47分
07:19着
伊勢市駅前 49分