三重交通バス31南島線系統
道方方面

F御杣:2021年3月3日(水) 19:54発

所要時間(概算)
19:05発 伊勢市駅前
19:07着
19:07発
新道
19:07着
19:07発
尼辻
19:08着
19:08発
宮町
19:10着
19:10発
南宮町
19:11着
19:11発
筋向橋
19:12着
19:12発
浦口町
19:13着
19:13発
辻久留町
19:15着
19:15発
論出
19:15着
19:15発
F辻久留2丁目
19:16着
19:16発
清水(伊勢)
19:17着
19:17発
済美学院前
19:17着
19:17発
F辻久留3丁目
19:18着
19:18発
大倉うぐいす台
19:19着
19:19発
大倉(伊勢)
19:21着
19:21発
佐八
19:22着
19:22発
佐八農協前
19:22着
19:22発
F佐八保育所前
19:24着
19:24発
白木
19:25着
19:25発
津村口
19:26着
19:26発
津村
19:27着
19:27発
F栄団地(伊勢)
19:28着
19:28発
円座
19:30着
19:30発
神薗
19:31着
19:31発
土場
19:33着
19:33発
川口(伊勢)
19:34着
19:34発
五里山橋
19:36着
19:36発
畦地
19:36着
19:36発
F西垣内
19:37着
19:37発
栗原(伊勢)
19:38着
19:38発
中ノ郷(伊勢)
19:38着
19:38発
F内野
19:39着
19:39発
古河橋
19:40着
19:40発
日向
19:41着
19:41発
五ケ町
19:42着
19:42発
木越
19:43着
19:43発
火打石
19:44着
19:44発
駒ケ野
19:45着
19:45発
出合橋(伊勢)
19:46着
19:46発
F柳口
19:46着
19:46発
19:47着
19:47発
F市場口(伊勢)
19:49着
19:49発
市場(伊勢)
19:50着
19:50発
脇出
19:50着
19:50発
F一之瀬公民館
19:51着
19:51発
脇出南
19:53着
19:53発
岩ノ鼻
19:53着
19:53発
F中井出
19:54着
19:54発
梅橋
19:54着
19:54発
F御杣
19:55着
19:55発
中村(伊勢南島) 1分
20:03着
20:03発
F浮島パーク口 9分
20:04着
道方 10分