三重交通バス31南島線系統
道方方面

F御杣:2021年3月3日(水) 15:29発

所要時間(概算)
14:40発 伊勢市駅前
14:42着
14:42発
新道
14:42着
14:42発
尼辻
14:43着
14:43発
宮町
14:45着
14:45発
南宮町
14:46着
14:46発
筋向橋
14:47着
14:47発
浦口町
14:48着
14:48発
辻久留町
14:50着
14:50発
論出
14:50着
14:50発
F辻久留2丁目
14:51着
14:51発
清水(伊勢)
14:52着
14:52発
済美学院前
14:52着
14:52発
F辻久留3丁目
14:53着
14:53発
大倉うぐいす台
14:54着
14:54発
大倉(伊勢)
14:56着
14:56発
佐八
14:57着
14:57発
佐八農協前
14:57着
14:57発
F佐八保育所前
14:59着
14:59発
白木
15:00着
15:00発
津村口
15:01着
15:01発
津村
15:02着
15:02発
F栄団地(伊勢)
15:03着
15:03発
円座
15:05着
15:05発
神薗
15:06着
15:06発
土場
15:08着
15:08発
川口(伊勢)
15:09着
15:09発
五里山橋
15:11着
15:11発
畦地
15:11着
15:11発
F西垣内
15:12着
15:12発
栗原(伊勢)
15:13着
15:13発
中ノ郷(伊勢)
15:13着
15:13発
F内野
15:14着
15:14発
古河橋
15:15着
15:15発
日向
15:16着
15:16発
五ケ町
15:17着
15:17発
木越
15:18着
15:18発
火打石
15:19着
15:19発
駒ケ野
15:20着
15:20発
出合橋(伊勢)
15:20着
15:20発
F柳口
15:22着
15:22発
15:22着
15:22発
F市場口(伊勢)
15:24着
15:24発
市場(伊勢)
15:25着
15:25発
脇出
15:25着
15:25発
F一之瀬公民館
15:26着
15:26発
脇出南
15:28着
15:28発
岩ノ鼻
15:28着
15:28発
F中井出
15:29着
15:29発
梅橋
15:29着
15:29発
F御杣
15:30着
15:30発
中村(伊勢南島) 1分
15:38着
15:38発
F浮島パーク口 9分
15:39着
道方 10分