三重交通バス31南島線系統
道方方面

F御杣:2021年3月3日(水) 10:19発

所要時間(概算)
09:30発 伊勢市駅前
09:32着
09:32発
新道
09:32着
09:32発
尼辻
09:33着
09:33発
宮町
09:35着
09:35発
南宮町
09:36着
09:36発
筋向橋
09:37着
09:37発
浦口町
09:38着
09:38発
辻久留町
09:40着
09:40発
論出
09:40着
09:40発
F辻久留2丁目
09:41着
09:41発
清水(伊勢)
09:42着
09:42発
済美学院前
09:42着
09:42発
F辻久留3丁目
09:43着
09:43発
大倉うぐいす台
09:44着
09:44発
大倉(伊勢)
09:46着
09:46発
佐八
09:47着
09:47発
佐八農協前
09:47着
09:47発
F佐八保育所前
09:49着
09:49発
白木
09:50着
09:50発
津村口
09:51着
09:51発
津村
09:52着
09:52発
F栄団地(伊勢)
09:53着
09:53発
円座
09:55着
09:55発
神薗
09:56着
09:56発
土場
09:58着
09:58発
川口(伊勢)
09:59着
09:59発
五里山橋
10:01着
10:01発
畦地
10:01着
10:01発
F西垣内
10:02着
10:02発
栗原(伊勢)
10:03着
10:03発
中ノ郷(伊勢)
10:03着
10:03発
F内野
10:04着
10:04発
古河橋
10:05着
10:05発
日向
10:06着
10:06発
五ケ町
10:07着
10:07発
木越
10:08着
10:08発
火打石
10:09着
10:09発
駒ケ野
10:10着
10:10発
出合橋(伊勢)
10:10着
10:10発
F柳口
10:12着
10:12発
10:12着
10:12発
F市場口(伊勢)
10:14着
10:14発
市場(伊勢)
10:15着
10:15発
脇出
10:15着
10:15発
F一之瀬公民館
10:16着
10:16発
脇出南
10:18着
10:18発
岩ノ鼻
10:18着
10:18発
F中井出
10:19着
10:19発
梅橋
10:19着
10:19発
F御杣
10:20着
10:20発
中村(伊勢南島) 1分
10:28着
10:28発
F浮島パーク口 9分
10:29着
道方 10分