三重交通バス31南島線系統
道方方面

F御杣:2021年3月3日(水) 07:45発

所要時間(概算)
06:57発 伊勢市駅前
06:59着
06:59発
新道
06:59着
06:59発
尼辻
07:00着
07:00発
宮町
07:02着
07:02発
南宮町
07:03着
07:03発
筋向橋
07:04着
07:04発
浦口町
07:05着
07:05発
辻久留町
07:06着
07:06発
論出
07:06着
07:06発
F辻久留2丁目
07:07着
07:07発
清水(伊勢)
07:08着
07:08発
済美学院前
07:08着
07:08発
F辻久留3丁目
07:09着
07:09発
大倉うぐいす台
07:10着
07:10発
大倉(伊勢)
07:12着
07:12発
佐八
07:13着
07:13発
佐八農協前
07:13着
07:13発
F佐八保育所前
07:15着
07:15発
白木
07:16着
07:16発
津村口
07:17着
07:17発
津村
07:18着
07:18発
F栄団地(伊勢)
07:19着
07:19発
円座
07:21着
07:21発
神薗
07:22着
07:22発
土場
07:24着
07:24発
川口(伊勢)
07:25着
07:25発
五里山橋
07:27着
07:27発
畦地
07:27着
07:27発
F西垣内
07:28着
07:28発
栗原(伊勢)
07:29着
07:29発
中ノ郷(伊勢)
07:29着
07:29発
F内野
07:30着
07:30発
古河橋
07:31着
07:31発
日向
07:32着
07:32発
五ケ町
07:33着
07:33発
木越
07:34着
07:34発
火打石
07:35着
07:35発
駒ケ野
07:36着
07:36発
出合橋(伊勢)
07:36着
07:36発
F柳口
07:38着
07:38発
07:38着
07:38発
F市場口(伊勢)
07:40着
07:40発
市場(伊勢)
07:41着
07:41発
脇出
07:41着
07:41発
F一之瀬公民館
07:42着
07:42発
脇出南
07:44着
07:44発
岩ノ鼻
07:44着
07:44発
F中井出
07:45着
07:45発
梅橋
07:45着
07:45発
F御杣
07:46着
07:46発
中村(伊勢南島) 1分
07:54着
07:54発
F浮島パーク口 9分
07:55着
道方 10分