三重交通バス31南島線系統
円座,伊勢市駅前方面

F御杣:2021年3月3日(水) 14:57発

所要時間(概算)
14:48発 道方
14:49着
14:49発
F浮島パーク口
14:57着
14:57発
中村(伊勢南島)
14:57着
14:57発
F御杣
14:58着
14:58発
梅橋 1分
14:58着
14:58発
F中井出 1分
14:59着
14:59発
岩ノ鼻 2分
15:01着
15:01発
脇出南 4分
15:01着
15:01発
F一之瀬公民館 4分
15:02着
15:02発
脇出 5分
15:03着
15:03発
市場(伊勢) 6分
15:03着
15:03発
F市場口(伊勢) 6分
15:05着
15:05発
8分
15:05着
15:05発
F柳口 8分
15:07着
15:07発
出合橋(伊勢) 10分
15:08着
15:08発
駒ケ野 11分
15:09着
15:09発
火打石 12分
15:10着
15:10発
木越 13分
15:11着
15:11発
五ケ町 14分
15:12着
15:12発
日向 15分
15:13着
15:13発
古河橋 16分
15:13着
15:13発
F内野 16分
15:14着
15:14発
中ノ郷(伊勢) 17分
15:15着
15:15発
栗原(伊勢) 18分
15:15着
15:15発
F西垣内 18分
15:16着
15:16発
畦地 19分
15:18着
15:18発
五里山橋 21分
15:19着
15:19発
川口(伊勢) 22分
15:21着
15:21発
土場 24分
15:22着
15:22発
神薗 25分
15:24着
15:24発
円座 27分
15:25着
15:25発
F栄団地(伊勢) 28分
15:26着
15:26発
津村 29分
15:27着
15:27発
津村口 30分
15:28着
15:28発
白木 31分
15:28着
15:28発
F佐八保育所前 31分
15:30着
15:30発
佐八農協前 33分
15:31着
15:31発
佐八 34分
15:33着
15:33発
大倉(伊勢) 36分
15:34着
15:34発
大倉うぐいす台 37分
15:34着
15:34発
F辻久留3丁目 37分
15:35着
15:35発
済美学院前 38分
15:36着
15:36発
清水(伊勢) 39分
15:36着
15:36発
F辻久留2丁目 39分
15:37着
15:37発
論出 40分
15:39着
15:39発
辻久留町 42分
15:40着
15:40発
浦口町 43分
15:41着
15:41発
筋向橋 44分
15:42着
15:42発
南宮町 45分
15:44着
15:44発
宮町 47分
15:45着
15:45発
尼辻 48分
15:45着
15:45発
新道 48分
15:47着
伊勢市駅前 50分