三重交通バス31南島線系統
円座,伊勢市駅前方面

F御杣:2021年3月3日(水) 13:11発

所要時間(概算)
13:02発 道方
13:03着
13:03発
F浮島パーク口
13:11着
13:11発
中村(伊勢南島)
13:11着
13:11発
F御杣
13:12着
13:12発
梅橋 1分
13:12着
13:12発
F中井出 1分
13:13着
13:13発
岩ノ鼻 2分
13:15着
13:15発
脇出南 4分
13:15着
13:15発
F一之瀬公民館 4分
13:16着
13:16発
脇出 5分
13:17着
13:17発
市場(伊勢) 6分
13:17着
13:17発
F市場口(伊勢) 6分
13:19着
13:19発
8分
13:19着
13:19発
F柳口 8分
13:21着
13:21発
出合橋(伊勢) 10分
13:22着
13:22発
駒ケ野 11分
13:23着
13:23発
火打石 12分
13:24着
13:24発
木越 13分
13:25着
13:25発
五ケ町 14分
13:26着
13:26発
日向 15分
13:27着
13:27発
古河橋 16分
13:27着
13:27発
F内野 16分
13:28着
13:28発
中ノ郷(伊勢) 17分
13:29着
13:29発
栗原(伊勢) 18分
13:29着
13:29発
F西垣内 18分
13:30着
13:30発
畦地 19分
13:32着
13:32発
五里山橋 21分
13:33着
13:33発
川口(伊勢) 22分
13:35着
13:35発
土場 24分
13:36着
13:36発
神薗 25分
13:38着
13:38発
円座 27分
13:39着
13:39発
F栄団地(伊勢) 28分
13:40着
13:40発
津村 29分
13:41着
13:41発
津村口 30分
13:42着
13:42発
白木 31分
13:42着
13:42発
F佐八保育所前 31分
13:44着
13:44発
佐八農協前 33分
13:45着
13:45発
佐八 34分
13:47着
13:47発
大倉(伊勢) 36分
13:48着
13:48発
大倉うぐいす台 37分
13:48着
13:48発
F辻久留3丁目 37分
13:49着
13:49発
済美学院前 38分
13:50着
13:50発
清水(伊勢) 39分
13:50着
13:50発
F辻久留2丁目 39分
13:51着
13:51発
論出 40分
13:53着
13:53発
辻久留町 42分
13:54着
13:54発
浦口町 43分
13:55着
13:55発
筋向橋 44分
13:56着
13:56発
南宮町 45分
13:58着
13:58発
宮町 47分
13:59着
13:59発
尼辻 48分
13:59着
13:59発
新道 48分
14:01着
伊勢市駅前 50分