三重交通バス31南島線系統
円座,伊勢市駅前方面

F御杣:2021年3月3日(水) 11:21発

所要時間(概算)
11:12発 道方
11:13着
11:13発
F浮島パーク口
11:21着
11:21発
中村(伊勢南島)
11:21着
11:21発
F御杣
11:22着
11:22発
梅橋 1分
11:22着
11:22発
F中井出 1分
11:23着
11:23発
岩ノ鼻 2分
11:25着
11:25発
脇出南 4分
11:25着
11:25発
F一之瀬公民館 4分
11:26着
11:26発
脇出 5分
11:27着
11:27発
市場(伊勢) 6分
11:27着
11:27発
F市場口(伊勢) 6分
11:29着
11:29発
8分
11:29着
11:29発
F柳口 8分
11:31着
11:31発
出合橋(伊勢) 10分
11:32着
11:32発
駒ケ野 11分
11:33着
11:33発
火打石 12分
11:34着
11:34発
木越 13分
11:35着
11:35発
五ケ町 14分
11:36着
11:36発
日向 15分
11:37着
11:37発
古河橋 16分
11:37着
11:37発
F内野 16分
11:38着
11:38発
中ノ郷(伊勢) 17分
11:39着
11:39発
栗原(伊勢) 18分
11:39着
11:39発
F西垣内 18分
11:40着
11:40発
畦地 19分
11:42着
11:42発
五里山橋 21分
11:43着
11:43発
川口(伊勢) 22分
11:45着
11:45発
土場 24分
11:46着
11:46発
神薗 25分
11:48着
11:48発
円座 27分
11:49着
11:49発
F栄団地(伊勢) 28分
11:50着
11:50発
津村 29分
11:51着
11:51発
津村口 30分
11:52着
11:52発
白木 31分
11:52着
11:52発
F佐八保育所前 31分
11:54着
11:54発
佐八農協前 33分
11:55着
11:55発
佐八 34分
11:57着
11:57発
大倉(伊勢) 36分
11:58着
11:58発
大倉うぐいす台 37分
11:58着
11:58発
F辻久留3丁目 37分
11:59着
11:59発
済美学院前 38分
12:00着
12:00発
清水(伊勢) 39分
12:00着
12:00発
F辻久留2丁目 39分
12:01着
12:01発
論出 40分
12:03着
12:03発
辻久留町 42分
12:04着
12:04発
浦口町 43分
12:05着
12:05発
筋向橋 44分
12:06着
12:06発
南宮町 45分
12:08着
12:08発
宮町 47分
12:09着
12:09発
尼辻 48分
12:09着
12:09発
新道 48分
12:11着
伊勢市駅前 50分