三重交通バス31南島線系統
円座,伊勢市駅前方面

F御杣:2021年3月3日(水) 07:12発

所要時間(概算)
07:03発 道方
07:04着
07:04発
F浮島パーク口
07:12着
07:12発
中村(伊勢南島)
07:12着
07:12発
F御杣
07:13着
07:13発
梅橋 1分
07:13着
07:13発
F中井出 1分
07:14着
07:14発
岩ノ鼻 2分
07:16着
07:16発
脇出南 4分
07:16着
07:16発
F一之瀬公民館 4分
07:17着
07:17発
脇出 5分
07:18着
07:18発
市場(伊勢) 6分
07:18着
07:18発
F市場口(伊勢) 6分
07:19着
07:19発
7分
07:19着
07:19発
F柳口 7分
07:21着
07:21発
出合橋(伊勢) 9分
07:23着
07:23発
駒ケ野 11分
07:24着
07:24発
火打石 12分
07:25着
07:25発
木越 13分
07:26着
07:26発
五ケ町 14分
07:27着
07:27発
日向 15分
07:28着
07:28発
古河橋 16分
07:28着
07:28発
F内野 16分
07:29着
07:29発
中ノ郷(伊勢) 17分
07:30着
07:30発
栗原(伊勢) 18分
07:30着
07:30発
F西垣内 18分
07:31着
07:31発
畦地 19分
07:33着
07:33発
五里山橋 21分
07:34着
07:34発
川口(伊勢) 22分
07:36着
07:36発
土場 24分
07:37着
07:37発
神薗 25分
07:39着
07:39発
円座 27分
07:40着
07:40発
F栄団地(伊勢) 28分
07:41着
07:41発
津村 29分
07:42着
07:42発
津村口 30分
07:43着
07:43発
白木 31分
07:43着
07:43発
F佐八保育所前 31分
07:45着
07:45発
佐八農協前 33分
07:46着
07:46発
佐八 34分
07:48着
07:48発
大倉(伊勢) 36分
07:49着
07:49発
大倉うぐいす台 37分
07:49着
07:49発
F辻久留3丁目 37分
07:50着
07:50発
済美学院前 38分
07:51着
07:51発
清水(伊勢) 39分
07:51着
07:51発
F辻久留2丁目 39分
07:52着
07:52発
論出 40分
07:54着
07:54発
辻久留町 42分
07:55着
07:55発
浦口町 43分
07:56着
07:56発
筋向橋 44分
07:57着
07:57発
南宮町 45分
07:59着
07:59発
宮町 47分
08:00着
08:00発
尼辻 48分
08:00着
08:00発
新道 48分
08:02着
伊勢市駅前 50分