三重交通バス31南島線系統
道方,浜田橋,古和方面

鵜倉西:2020年7月7日(火) 19:38発

所要時間(概算)
18:25発 伊勢市駅前
18:27着
18:27発
新道
18:27着
18:27発
尼辻
18:28着
18:28発
宮町
18:30着
18:30発
南宮町
18:31着
18:31発
筋向橋
18:32着
18:32発
浦口町
18:33着
18:33発
辻久留町
18:35着
18:35発
論出
18:35着
18:35発
F辻久留2丁目
18:36着
18:36発
清水(伊勢)
18:37着
18:37発
済美学院前
18:37着
18:37発
F辻久留3丁目
18:38着
18:38発
大倉うぐいす台
18:39着
18:39発
大倉(伊勢)
18:41着
18:41発
佐八
18:42着
18:42発
佐八農協前
18:42着
18:42発
F佐八保育所前
18:44着
18:44発
白木
18:45着
18:45発
津村口
18:46着
18:46発
津村
18:47着
18:47発
F栄団地(伊勢)
18:48着
18:48発
円座
18:50着
18:50発
神薗
18:51着
18:51発
土場
18:53着
18:53発
川口(伊勢)
18:54着
18:54発
五里山橋
18:56着
18:56発
畦地
18:56着
18:56発
F西垣内
18:57着
18:57発
栗原(伊勢)
18:58着
18:58発
中ノ郷(伊勢)
18:58着
18:58発
F内野
18:59着
18:59発
古河橋
19:00着
19:00発
日向
19:01着
19:01発
五ケ町
19:02着
19:02発
木越
19:03着
19:03発
火打石
19:04着
19:04発
駒ケ野
19:05着
19:05発
出合橋(伊勢)
19:06着
19:06発
F柳口
19:06着
19:06発
19:07着
19:07発
F市場口(伊勢)
19:09着
19:09発
市場(伊勢)
19:10着
19:10発
脇出
19:10着
19:10発
F一之瀬公民館
19:11着
19:11発
脇出南
19:13着
19:13発
岩ノ鼻
19:13着
19:13発
F中井出
19:14着
19:14発
梅橋
19:14着
19:14発
F御杣
19:15着
19:15発
中村(伊勢南島)
19:23着
19:23発
F浮島パーク口
19:25着
19:25発
道方
19:27着
19:27発
阿曽浦口
19:29着
19:29発
南島メディカルセンター
19:33着
19:33発
慥柄
19:36着
19:36発
鵜倉農協前
19:37着
19:37発
19:38着
19:38発
鵜倉西
19:39着
19:39発
豆方 1分
19:40着
19:40発
奈屋 2分
19:41着
19:41発
東宮 3分
19:47着
19:47発
河内隧道口 9分
19:48着
19:48発
河内 10分
19:49着
19:49発
漁連前(南島線) 11分
19:50着
19:50発
奈津観音前 12分
19:51着
19:51発
浜田橋 13分
19:52着
19:52発
神前 14分
19:53着
19:53発
浜田橋 15分
19:54着
19:54発
村山口 16分
19:55着
19:55発
村山 17分
19:58着
19:58発
小方口 20分
19:59着
19:59発
F南島西中 21分
20:01着
20:01発
栃木 23分
20:02着
古和 24分