三重交通バス31南島線系統
道方,浜田橋,古和方面

鵜倉西:2020年7月3日(金) 17:23発

所要時間(概算)
16:10発 伊勢市駅前
16:12着
16:12発
新道
16:12着
16:12発
尼辻
16:13着
16:13発
宮町
16:15着
16:15発
南宮町
16:16着
16:16発
筋向橋
16:17着
16:17発
浦口町
16:18着
16:18発
辻久留町
16:20着
16:20発
論出
16:20着
16:20発
F辻久留2丁目
16:21着
16:21発
清水(伊勢)
16:22着
16:22発
済美学院前
16:22着
16:22発
F辻久留3丁目
16:23着
16:23発
大倉うぐいす台
16:24着
16:24発
大倉(伊勢)
16:26着
16:26発
佐八
16:27着
16:27発
佐八農協前
16:27着
16:27発
F佐八保育所前
16:29着
16:29発
白木
16:30着
16:30発
津村口
16:31着
16:31発
津村
16:32着
16:32発
F栄団地(伊勢)
16:33着
16:33発
円座
16:35着
16:35発
神薗
16:36着
16:36発
土場
16:38着
16:38発
川口(伊勢)
16:39着
16:39発
五里山橋
16:41着
16:41発
畦地
16:41着
16:41発
F西垣内
16:42着
16:42発
栗原(伊勢)
16:43着
16:43発
中ノ郷(伊勢)
16:43着
16:43発
F内野
16:44着
16:44発
古河橋
16:45着
16:45発
日向
16:46着
16:46発
五ケ町
16:47着
16:47発
木越
16:48着
16:48発
火打石
16:49着
16:49発
駒ケ野
16:50着
16:50発
出合橋(伊勢)
16:51着
16:51発
F柳口
16:51着
16:51発
16:52着
16:52発
F市場口(伊勢)
16:54着
16:54発
市場(伊勢)
16:55着
16:55発
脇出
16:55着
16:55発
F一之瀬公民館
16:56着
16:56発
脇出南
16:58着
16:58発
岩ノ鼻
16:58着
16:58発
F中井出
16:59着
16:59発
梅橋
16:59着
16:59発
F御杣
17:00着
17:00発
中村(伊勢南島)
17:08着
17:08発
F浮島パーク口
17:10着
17:10発
道方
17:12着
17:12発
阿曽浦口
17:14着
17:14発
南島メディカルセンター
17:18着
17:18発
慥柄
17:21着
17:21発
鵜倉農協前
17:22着
17:22発
17:23着
17:23発
鵜倉西
17:24着
17:24発
豆方 1分
17:25着
17:25発
奈屋 2分
17:26着
17:26発
東宮 3分
17:32着
17:32発
河内隧道口 9分
17:33着
17:33発
河内 10分
17:34着
17:34発
漁連前(南島線) 11分
17:35着
17:35発
奈津観音前 12分
17:36着
17:36発
浜田橋 13分
17:37着
17:37発
神前 14分
17:38着
17:38発
浜田橋 15分
17:39着
17:39発
村山口 16分
17:40着
17:40発
村山 17分
17:43着
17:43発
小方口 20分
17:44着
17:44発
F南島西中 21分
17:46着
17:46発
栃木 23分
17:47着
古和 24分