三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前,尼辻,伊勢病院前方面

鵜倉西:2020年7月3日(金) 07:07発

所要時間(概算)
06:44発 古和
06:44着
06:44発
栃木
06:46着
06:46発
F南島西中
06:47着
06:47発
小方口
06:50着
06:50発
村山
06:51着
06:51発
村山口
06:52着
06:52発
浜田橋
06:53着
06:53発
神前
06:55着
06:55発
奈津観音前
06:56着
06:56発
漁連前(南島線)
06:57着
06:57発
河内
06:58着
06:58発
河内隧道口
07:04着
07:04発
東宮
07:05着
07:05発
奈屋
07:06着
07:06発
豆方
07:07着
07:07発
鵜倉西
07:08着
07:08発
1分
07:09着
07:09発
鵜倉農協前 2分
07:12着
07:12発
慥柄 5分
07:16着
07:16発
南島メディカルセンター 9分
07:18着
07:18発
阿曽浦口 11分
07:21着
07:21発
道方 14分
07:22着
07:22発
F浮島パーク口 15分
07:30着
07:30発
中村(伊勢南島) 23分
07:30着
07:30発
F御杣 23分
07:31着
07:31発
梅橋 24分
07:31着
07:31発
F中井出 24分
07:32着
07:32発
岩ノ鼻 25分
07:34着
07:34発
脇出南 27分
07:34着
07:34発
F一之瀬公民館 27分
07:35着
07:35発
脇出 28分
07:36着
07:36発
市場(伊勢) 29分
07:36着
07:36発
F市場口(伊勢) 29分
07:37着
07:37発
30分
07:37着
07:37発
F柳口 30分
07:39着
07:39発
出合橋(伊勢) 32分
07:41着
07:41発
駒ケ野 34分
07:42着
07:42発
火打石 35分
07:43着
07:43発
木越 36分
07:44着
07:44発
五ケ町 37分
07:45着
07:45発
日向 38分
07:46着
07:46発
古河橋 39分
07:46着
07:46発
F内野 39分
07:47着
07:47発
中ノ郷(伊勢) 40分
07:48着
07:48発
栗原(伊勢) 41分
07:48着
07:48発
F西垣内 41分
07:49着
07:49発
畦地 42分
07:51着
07:51発
五里山橋 44分
07:52着
07:52発
川口(伊勢) 45分
07:54着
07:54発
土場 47分
07:55着
07:55発
神薗 48分
07:57着
07:57発
円座 50分
07:58着
07:58発
F栄団地(伊勢) 51分
07:59着
07:59発
津村 52分
08:00着
08:00発
津村口 53分
08:01着
08:01発
白木 54分
08:01着
08:01発
F佐八保育所前 54分
08:03着
08:03発
佐八農協前 56分
08:04着
08:04発
佐八 57分
08:06着
08:06発
大倉(伊勢) 59分
08:07着
08:07発
大倉うぐいす台 60分
08:07着
08:07発
F辻久留3丁目 60分
08:08着
08:08発
済美学院前 61分
08:09着
08:09発
清水(伊勢) 62分
08:09着
08:09発
F辻久留2丁目 62分
08:10着
08:10発
論出 63分
08:12着
08:12発
辻久留町 65分
08:13着
08:13発
浦口町 66分
08:14着
08:14発
筋向橋 67分
08:15着
08:15発
南宮町 68分
08:17着
08:17発
宮町 70分
08:18着
08:18発
尼辻 71分
08:18着
08:18発
新道 71分
08:20着
08:20発
伊勢市駅前 73分
08:22着
08:22発
吹上町(伊勢) 75分
08:26着
08:26発
宇治山田駅前 79分
08:30着
08:30発
前田古市口 83分
08:33着
08:33発
伊勢警察前 86分
08:34着
08:34発
河口外科前 87分
08:35着
08:35発
伊勢学園前 88分
08:37着
08:37発
山商口 90分
08:40着
伊勢病院前 93分