三重交通バス31南島線系統
円座,伊勢市駅前方面

栗原(伊勢):2019年9月18日(水) 06:47発

所要時間(概算)
06:30発 中村(伊勢南島)
06:30着
06:30発
F御杣
06:31着
06:31発
梅橋
06:31着
06:31発
F中井出
06:31着
06:31発
岩ノ鼻
06:33着
06:33発
脇出南
06:33着
06:33発
F一之瀬公民館
06:34着
06:34発
脇出
06:35着
06:35発
市場(伊勢)
06:35着
06:35発
F市場口(伊勢)
06:36着
06:36発
06:36着
06:36発
F柳口
06:38着
06:38発
出合橋(伊勢)
06:40着
06:40発
駒ケ野
06:41着
06:41発
火打石
06:42着
06:42発
木越
06:43着
06:43発
五ケ町
06:44着
06:44発
日向
06:45着
06:45発
古河橋
06:45着
06:45発
F内野
06:46着
06:46発
中ノ郷(伊勢)
06:47着
06:47発
栗原(伊勢)
06:47着
06:47発
F西垣内 0分
06:48着
06:48発
畦地 1分
06:50着
06:50発
五里山橋 3分
06:51着
06:51発
川口(伊勢) 4分
06:53着
06:53発
土場 6分
06:54着
06:54発
神薗 7分
06:56着
06:56発
円座 9分
06:57着
06:57発
F栄団地(伊勢) 10分
06:58着
06:58発
津村 11分
06:59着
06:59発
津村口 12分
07:00着
07:00発
白木 13分
07:00着
07:00発
F佐八保育所前 13分
07:02着
07:02発
佐八農協前 15分
07:03着
07:03発
佐八 16分
07:05着
07:05発
大倉(伊勢) 18分
07:06着
07:06発
大倉うぐいす台 19分
07:06着
07:06発
F辻久留3丁目 19分
07:07着
07:07発
済美学院前 20分
07:08着
07:08発
清水(伊勢) 21分
07:08着
07:08発
F辻久留2丁目 21分
07:09着
07:09発
論出 22分
07:11着
07:11発
辻久留町 24分
07:12着
07:12発
浦口町 25分
07:13着
07:13発
筋向橋 26分
07:14着
07:14発
南宮町 27分
07:16着
07:16発
宮町 29分
07:17着
07:17発
尼辻 30分
07:17着
07:17発
新道 30分
07:19着
伊勢市駅前 32分