三重交通バス31南島線系統
円座,伊勢市駅前方面

栗原(伊勢):2019年9月18日(水) 16:37発

所要時間(概算)
16:10発 道方
16:11着
16:11発
F浮島パーク口
16:19着
16:19発
中村(伊勢南島)
16:19着
16:19発
F御杣
16:20着
16:20発
梅橋
16:20着
16:20発
F中井出
16:21着
16:21発
岩ノ鼻
16:23着
16:23発
脇出南
16:23着
16:23発
F一之瀬公民館
16:24着
16:24発
脇出
16:25着
16:25発
市場(伊勢)
16:25着
16:25発
F市場口(伊勢)
16:27着
16:27発
16:27着
16:27発
F柳口
16:29着
16:29発
出合橋(伊勢)
16:30着
16:30発
駒ケ野
16:31着
16:31発
火打石
16:32着
16:32発
木越
16:33着
16:33発
五ケ町
16:34着
16:34発
日向
16:35着
16:35発
古河橋
16:35着
16:35発
F内野
16:36着
16:36発
中ノ郷(伊勢)
16:37着
16:37発
栗原(伊勢)
16:37着
16:37発
F西垣内 0分
16:38着
16:38発
畦地 1分
16:40着
16:40発
五里山橋 3分
16:41着
16:41発
川口(伊勢) 4分
16:43着
16:43発
土場 6分
16:44着
16:44発
神薗 7分
16:46着
16:46発
円座 9分
16:47着
16:47発
F栄団地(伊勢) 10分
16:48着
16:48発
津村 11分
16:49着
16:49発
津村口 12分
16:50着
16:50発
白木 13分
16:50着
16:50発
F佐八保育所前 13分
16:52着
16:52発
佐八農協前 15分
16:53着
16:53発
佐八 16分
16:55着
16:55発
大倉(伊勢) 18分
16:56着
16:56発
大倉うぐいす台 19分
16:56着
16:56発
F辻久留3丁目 19分
16:57着
16:57発
済美学院前 20分
16:58着
16:58発
清水(伊勢) 21分
16:58着
16:58発
F辻久留2丁目 21分
16:59着
16:59発
論出 22分
17:01着
17:01発
辻久留町 24分
17:02着
17:02発
浦口町 25分
17:03着
17:03発
筋向橋 26分
17:04着
17:04発
南宮町 27分
17:06着
17:06発
宮町 29分
17:07着
17:07発
尼辻 30分
17:07着
17:07発
新道 30分
17:09着
伊勢市駅前 32分