三重交通バス31南島線系統
円座,伊勢市駅前方面

栗原(伊勢):2019年9月18日(水) 15:15発

所要時間(概算)
14:48発 道方
14:49着
14:49発
F浮島パーク口
14:57着
14:57発
中村(伊勢南島)
14:57着
14:57発
F御杣
14:58着
14:58発
梅橋
14:58着
14:58発
F中井出
14:59着
14:59発
岩ノ鼻
15:01着
15:01発
脇出南
15:01着
15:01発
F一之瀬公民館
15:02着
15:02発
脇出
15:03着
15:03発
市場(伊勢)
15:03着
15:03発
F市場口(伊勢)
15:05着
15:05発
15:05着
15:05発
F柳口
15:07着
15:07発
出合橋(伊勢)
15:08着
15:08発
駒ケ野
15:09着
15:09発
火打石
15:10着
15:10発
木越
15:11着
15:11発
五ケ町
15:12着
15:12発
日向
15:13着
15:13発
古河橋
15:13着
15:13発
F内野
15:14着
15:14発
中ノ郷(伊勢)
15:15着
15:15発
栗原(伊勢)
15:15着
15:15発
F西垣内 0分
15:16着
15:16発
畦地 1分
15:18着
15:18発
五里山橋 3分
15:19着
15:19発
川口(伊勢) 4分
15:21着
15:21発
土場 6分
15:22着
15:22発
神薗 7分
15:24着
15:24発
円座 9分
15:25着
15:25発
F栄団地(伊勢) 10分
15:26着
15:26発
津村 11分
15:27着
15:27発
津村口 12分
15:28着
15:28発
白木 13分
15:28着
15:28発
F佐八保育所前 13分
15:30着
15:30発
佐八農協前 15分
15:31着
15:31発
佐八 16分
15:33着
15:33発
大倉(伊勢) 18分
15:34着
15:34発
大倉うぐいす台 19分
15:34着
15:34発
F辻久留3丁目 19分
15:35着
15:35発
済美学院前 20分
15:36着
15:36発
清水(伊勢) 21分
15:36着
15:36発
F辻久留2丁目 21分
15:37着
15:37発
論出 22分
15:39着
15:39発
辻久留町 24分
15:40着
15:40発
浦口町 25分
15:41着
15:41発
筋向橋 26分
15:42着
15:42発
南宮町 27分
15:44着
15:44発
宮町 29分
15:45着
15:45発
尼辻 30分
15:45着
15:45発
新道 30分
15:47着
伊勢市駅前 32分