三重交通バス31南島線系統
円座,伊勢市駅前方面

栗原(伊勢):2019年9月18日(水) 11:39発

所要時間(概算)
11:12発 道方
11:13着
11:13発
F浮島パーク口
11:21着
11:21発
中村(伊勢南島)
11:21着
11:21発
F御杣
11:22着
11:22発
梅橋
11:22着
11:22発
F中井出
11:23着
11:23発
岩ノ鼻
11:25着
11:25発
脇出南
11:25着
11:25発
F一之瀬公民館
11:26着
11:26発
脇出
11:27着
11:27発
市場(伊勢)
11:27着
11:27発
F市場口(伊勢)
11:29着
11:29発
11:29着
11:29発
F柳口
11:31着
11:31発
出合橋(伊勢)
11:32着
11:32発
駒ケ野
11:33着
11:33発
火打石
11:34着
11:34発
木越
11:35着
11:35発
五ケ町
11:36着
11:36発
日向
11:37着
11:37発
古河橋
11:37着
11:37発
F内野
11:38着
11:38発
中ノ郷(伊勢)
11:39着
11:39発
栗原(伊勢)
11:39着
11:39発
F西垣内 0分
11:40着
11:40発
畦地 1分
11:42着
11:42発
五里山橋 3分
11:43着
11:43発
川口(伊勢) 4分
11:45着
11:45発
土場 6分
11:46着
11:46発
神薗 7分
11:48着
11:48発
円座 9分
11:49着
11:49発
F栄団地(伊勢) 10分
11:50着
11:50発
津村 11分
11:51着
11:51発
津村口 12分
11:52着
11:52発
白木 13分
11:52着
11:52発
F佐八保育所前 13分
11:54着
11:54発
佐八農協前 15分
11:55着
11:55発
佐八 16分
11:57着
11:57発
大倉(伊勢) 18分
11:58着
11:58発
大倉うぐいす台 19分
11:58着
11:58発
F辻久留3丁目 19分
11:59着
11:59発
済美学院前 20分
12:00着
12:00発
清水(伊勢) 21分
12:00着
12:00発
F辻久留2丁目 21分
12:01着
12:01発
論出 22分
12:03着
12:03発
辻久留町 24分
12:04着
12:04発
浦口町 25分
12:05着
12:05発
筋向橋 26分
12:06着
12:06発
南宮町 27分
12:08着
12:08発
宮町 29分
12:09着
12:09発
尼辻 30分
12:09着
12:09発
新道 30分
12:11着
伊勢市駅前 32分