三重交通バス31南島線系統
円座,伊勢市駅前方面

栗原(伊勢):2019年9月18日(水) 08:48発

所要時間(概算)
08:21発 道方
08:22着
08:22発
F浮島パーク口
08:30着
08:30発
中村(伊勢南島)
08:30着
08:30発
F御杣
08:31着
08:31発
梅橋
08:31着
08:31発
F中井出
08:32着
08:32発
岩ノ鼻
08:34着
08:34発
脇出南
08:34着
08:34発
F一之瀬公民館
08:35着
08:35発
脇出
08:36着
08:36発
市場(伊勢)
08:36着
08:36発
F市場口(伊勢)
08:38着
08:38発
08:38着
08:38発
F柳口
08:40着
08:40発
出合橋(伊勢)
08:41着
08:41発
駒ケ野
08:42着
08:42発
火打石
08:43着
08:43発
木越
08:44着
08:44発
五ケ町
08:45着
08:45発
日向
08:46着
08:46発
古河橋
08:46着
08:46発
F内野
08:47着
08:47発
中ノ郷(伊勢)
08:48着
08:48発
栗原(伊勢)
08:48着
08:48発
F西垣内 0分
08:49着
08:49発
畦地 1分
08:51着
08:51発
五里山橋 3分
08:52着
08:52発
川口(伊勢) 4分
08:54着
08:54発
土場 6分
08:55着
08:55発
神薗 7分
08:57着
08:57発
円座 9分
08:58着
08:58発
F栄団地(伊勢) 10分
08:59着
08:59発
津村 11分
09:00着
09:00発
津村口 12分
09:01着
09:01発
白木 13分
09:01着
09:01発
F佐八保育所前 13分
09:03着
09:03発
佐八農協前 15分
09:04着
09:04発
佐八 16分
09:06着
09:06発
大倉(伊勢) 18分
09:07着
09:07発
大倉うぐいす台 19分
09:07着
09:07発
F辻久留3丁目 19分
09:08着
09:08発
済美学院前 20分
09:09着
09:09発
清水(伊勢) 21分
09:09着
09:09発
F辻久留2丁目 21分
09:10着
09:10発
論出 22分
09:12着
09:12発
辻久留町 24分
09:13着
09:13発
浦口町 25分
09:14着
09:14発
筋向橋 26分
09:15着
09:15発
南宮町 27分
09:17着
09:17発
宮町 29分
09:18着
09:18発
尼辻 30分
09:18着
09:18発
新道 30分
09:20着
伊勢市駅前 32分