三重交通バス31南島線系統
円座,伊勢市駅前方面

栗原(伊勢):2019年9月18日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:03発 道方
07:04着
07:04発
F浮島パーク口
07:12着
07:12発
中村(伊勢南島)
07:12着
07:12発
F御杣
07:13着
07:13発
梅橋
07:13着
07:13発
F中井出
07:14着
07:14発
岩ノ鼻
07:16着
07:16発
脇出南
07:16着
07:16発
F一之瀬公民館
07:17着
07:17発
脇出
07:18着
07:18発
市場(伊勢)
07:18着
07:18発
F市場口(伊勢)
07:19着
07:19発
07:19着
07:19発
F柳口
07:21着
07:21発
出合橋(伊勢)
07:23着
07:23発
駒ケ野
07:24着
07:24発
火打石
07:25着
07:25発
木越
07:26着
07:26発
五ケ町
07:27着
07:27発
日向
07:28着
07:28発
古河橋
07:28着
07:28発
F内野
07:29着
07:29発
中ノ郷(伊勢)
07:30着
07:30発
栗原(伊勢)
07:30着
07:30発
F西垣内 0分
07:31着
07:31発
畦地 1分
07:33着
07:33発
五里山橋 3分
07:34着
07:34発
川口(伊勢) 4分
07:36着
07:36発
土場 6分
07:37着
07:37発
神薗 7分
07:39着
07:39発
円座 9分
07:40着
07:40発
F栄団地(伊勢) 10分
07:41着
07:41発
津村 11分
07:42着
07:42発
津村口 12分
07:43着
07:43発
白木 13分
07:43着
07:43発
F佐八保育所前 13分
07:45着
07:45発
佐八農協前 15分
07:46着
07:46発
佐八 16分
07:48着
07:48発
大倉(伊勢) 18分
07:49着
07:49発
大倉うぐいす台 19分
07:49着
07:49発
F辻久留3丁目 19分
07:50着
07:50発
済美学院前 20分
07:51着
07:51発
清水(伊勢) 21分
07:51着
07:51発
F辻久留2丁目 21分
07:52着
07:52発
論出 22分
07:54着
07:54発
辻久留町 24分
07:55着
07:55発
浦口町 25分
07:56着
07:56発
筋向橋 26分
07:57着
07:57発
南宮町 27分
07:59着
07:59発
宮町 29分
08:00着
08:00発
尼辻 30分
08:00着
08:00発
新道 30分
08:02着
伊勢市駅前 32分