三重交通バス31南島線系統
阿曽浦,円座,伊勢市駅前方面

栗原(伊勢):2019年9月18日(水) 19:12発

所要時間(概算)
17:57発 古和
17:58着
17:58発
栃木
18:00着
18:00発
F南島西中
18:01着
18:01発
小方口
18:04着
18:04発
村山
18:05着
18:05発
村山口
18:06着
18:06発
浜田橋
18:07着
18:07発
神前
18:09着
18:09発
奈津観音前
18:10着
18:10発
漁連前(南島線)
18:11着
18:11発
河内
18:12着
18:12発
河内隧道口
18:18着
18:18発
東宮
18:19着
18:19発
奈屋
18:20着
18:20発
豆方
18:21着
18:21発
鵜倉西
18:22着
18:22発
18:23着
18:23発
鵜倉農協前
18:26着
18:26発
慥柄
18:30着
18:30発
阿曽浦口
18:36着
18:36発
阿曽浦
18:42着
18:42発
阿曽浦口
18:45着
18:45発
道方
18:46着
18:46発
F浮島パーク口
18:54着
18:54発
中村(伊勢南島)
18:54着
18:54発
F御杣
18:55着
18:55発
梅橋
18:55着
18:55発
F中井出
18:56着
18:56発
岩ノ鼻
18:58着
18:58発
脇出南
18:58着
18:58発
F一之瀬公民館
18:59着
18:59発
脇出
19:00着
19:00発
市場(伊勢)
19:00着
19:00発
F市場口(伊勢)
19:02着
19:02発
19:02着
19:02発
F柳口
19:04着
19:04発
出合橋(伊勢)
19:05着
19:05発
駒ケ野
19:06着
19:06発
火打石
19:07着
19:07発
木越
19:08着
19:08発
五ケ町
19:09着
19:09発
日向
19:10着
19:10発
古河橋
19:10着
19:10発
F内野
19:11着
19:11発
中ノ郷(伊勢)
19:12着
19:12発
栗原(伊勢)
19:12着
19:12発
F西垣内 0分
19:13着
19:13発
畦地 1分
19:15着
19:15発
五里山橋 3分
19:16着
19:16発
川口(伊勢) 4分
19:18着
19:18発
土場 6分
19:19着
19:19発
神薗 7分
19:21着
19:21発
円座 9分
19:22着
19:22発
F栄団地(伊勢) 10分
19:23着
19:23発
津村 11分
19:24着
19:24発
津村口 12分
19:25着
19:25発
白木 13分
19:25着
19:25発
F佐八保育所前 13分
19:27着
19:27発
佐八農協前 15分
19:28着
19:28発
佐八 16分
19:30着
19:30発
大倉(伊勢) 18分
19:31着
19:31発
大倉うぐいす台 19分
19:31着
19:31発
F辻久留3丁目 19分
19:32着
19:32発
済美学院前 20分
19:33着
19:33発
清水(伊勢) 21分
19:33着
19:33発
F辻久留2丁目 21分
19:34着
19:34発
論出 22分
19:36着
19:36発
辻久留町 24分
19:37着
19:37発
浦口町 25分
19:38着
19:38発
筋向橋 26分
19:39着
19:39発
南宮町 27分
19:41着
19:41発
宮町 29分
19:42着
19:42発
尼辻 30分
19:42着
19:42発
新道 30分
19:44着
伊勢市駅前 32分