三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,津田学園,西桑名ネオポリス方面

新西方:2020年9月21日(月) 07:48発

所要時間(概算)
07:35発 桑名駅前
07:37着
07:37発
桑名シティーホテル前
07:39着
07:39発
市役所前(桑名)
07:40着
07:40発
桑名高校口
07:41着
07:41発
桑名高校前
07:42着
07:42発
桜通り
07:43着
07:43発
太夫
07:46着
07:46発
イオンモール桑名口
07:47着
07:47発
イオンモール桑名
07:48着
07:48発
新西方
07:49着
07:49発
新西方中央 1分
07:51着
07:51発
新西方3丁目 3分
07:52着
07:52発
藤が丘三丁目 4分
07:53着
07:53発
公園南(桑名) 5分
07:53着
07:53発
F松の木2丁目 5分
07:54着
07:54発
センター前(桑名) 6分
07:54着
07:54発
大山田交番前 6分
07:55着
07:55発
公団住宅前(桑名) 7分
07:56着
07:56発
野田一丁目 8分
08:00着
08:00発
津田学園 12分
08:04着
08:04発
広見ケ丘 16分
08:06着
08:06発
新大仲新田 18分
08:08着
08:08発
東員病院前 20分
08:10着
08:10発
城山三丁目 22分
08:11着
08:11発
城山二丁目 23分
08:12着
08:12発
笹尾東二丁目 24分
08:13着
08:13発
笹尾東一丁目 25分
08:14着
08:14発
笹尾西1丁目南 26分
08:15着
08:15発
笹尾西一丁目 27分
08:16着
08:16発
F笹尾西一丁目北 28分
08:17着
08:17発
笹尾西二丁目 29分
08:17着
08:17発
F笹尾西二丁目北 29分
08:18着
08:18発
笹尾西三丁目 30分
08:18着
08:18発
F笹尾東四丁目 30分
08:19着
08:19発
笹尾東三丁目 31分
08:20着
08:20発
笹尾東三丁目南 32分
08:21着
西桑名ネオポリス 33分