三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

新西方:2020年9月21日(月) 07:28発

所要時間(概算)
07:15発 桑名駅前
07:17着
07:17発
桑名シティーホテル前
07:19着
07:19発
市役所前(桑名)
07:20着
07:20発
桑名高校口
07:21着
07:21発
桑名高校前
07:22着
07:22発
桜通り
07:23着
07:23発
太夫
07:26着
07:26発
イオンモール桑名口
07:27着
07:27発
イオンモール桑名
07:28着
07:28発
新西方
07:29着
07:29発
新西方中央 1分
07:31着
07:31発
新西方3丁目 3分
07:32着
07:32発
藤が丘三丁目 4分
07:33着
07:33発
公園南(桑名) 5分
07:33着
07:33発
F松の木2丁目 5分
07:34着
07:34発
センター前(桑名) 6分
07:34着
07:34発
大山田交番前 6分
07:35着
07:35発
公団住宅前(桑名) 7分
07:36着
07:36発
野田一丁目 8分
07:39着
07:39発
広見ケ丘 11分
07:41着
07:41発
新大仲新田 13分
07:43着
07:43発
東員病院前 15分
07:45着
07:45発
城山三丁目 17分
07:46着
07:46発
城山二丁目 18分
07:47着
07:47発
笹尾東二丁目 19分
07:48着
07:48発
笹尾東一丁目 20分
07:49着
07:49発
笹尾西1丁目南 21分
07:50着
07:50発
笹尾西一丁目 22分
07:51着
07:51発
F笹尾西一丁目北 23分
07:52着
07:52発
笹尾西二丁目 24分
07:52着
07:52発
F笹尾西二丁目北 24分
07:53着
07:53発
笹尾西三丁目 25分
07:53着
07:53発
F笹尾東四丁目 25分
07:54着
07:54発
笹尾東三丁目 26分
07:55着
07:55発
笹尾東三丁目南 27分
07:56着
西桑名ネオポリス 28分