三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

新西方:2020年9月21日(月) 22:57発

所要時間(概算)
22:45発 桑名駅前
22:47着
22:47発
桑名シティーホテル前
22:48着
22:48発
市役所前(桑名)
22:49着
22:49発
桑名高校口
22:50着
22:50発
桑名高校前
22:51着
22:51発
桜通り
22:52着
22:52発
太夫
22:55着
22:55発
イオンモール桑名口
22:56着
22:56発
イオンモール桑名
22:57着
22:57発
新西方
22:58着
22:58発
新西方中央 1分
23:00着
23:00発
新西方3丁目 3分
23:01着
23:01発
藤が丘三丁目 4分
23:02着
23:02発
公園南(桑名) 5分
23:02着
23:02発
F松の木2丁目 5分
23:03着
23:03発
センター前(桑名) 6分
23:03着
23:03発
大山田交番前 6分
23:04着
23:04発
公団住宅前(桑名) 7分
23:05着
23:05発
野田一丁目 8分
23:08着
23:08発
広見ケ丘 11分
23:10着
23:10発
新大仲新田 13分
23:12着
23:12発
東員病院前 15分
23:14着
23:14発
城山三丁目 17分
23:15着
23:15発
城山二丁目 18分
23:16着
23:16発
笹尾東二丁目 19分
23:17着
23:17発
笹尾東一丁目 20分
23:18着
23:18発
笹尾西1丁目南 21分
23:19着
23:19発
笹尾西一丁目 22分
23:20着
23:20発
F笹尾西一丁目北 23分
23:21着
23:21発
笹尾西二丁目 24分
23:21着
23:21発
F笹尾西二丁目北 24分
23:22着
23:22発
笹尾西三丁目 25分
23:22着
23:22発
F笹尾東四丁目 25分
23:23着
23:23発
笹尾東三丁目 26分
23:24着
23:24発
笹尾東三丁目南 27分
23:25着
西桑名ネオポリス 28分