三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 22:36発

所要時間(概算)
22:05発 桑名駅前
22:07着
22:07発
桑名シティーホテル前
22:08着
22:08発
市役所前(桑名)
22:09着
22:09発
桑名高校口
22:10着
22:10発
桑名高校前
22:11着
22:11発
桜通り
22:12着
22:12発
太夫
22:15着
22:15発
イオンモール桑名口
22:16着
22:16発
イオンモール桑名
22:17着
22:17発
新西方
22:18着
22:18発
新西方中央
22:20着
22:20発
新西方3丁目
22:21着
22:21発
藤が丘三丁目
22:22着
22:22発
公園南(桑名)
22:22着
22:22発
F松の木2丁目
22:23着
22:23発
センター前(桑名)
22:23着
22:23発
大山田交番前
22:24着
22:24発
公団住宅前(桑名)
22:25着
22:25発
野田一丁目
22:28着
22:28発
広見ケ丘
22:30着
22:30発
新大仲新田
22:32着
22:32発
東員病院前
22:34着
22:34発
城山三丁目
22:35着
22:35発
城山二丁目
22:36着
22:36発
笹尾東二丁目
22:37着
22:37発
笹尾東一丁目 1分
22:38着
22:38発
笹尾西1丁目南 2分
22:39着
22:39発
笹尾西一丁目 3分
22:40着
22:40発
F笹尾西一丁目北 4分
22:41着
22:41発
笹尾西二丁目 5分
22:41着
22:41発
F笹尾西二丁目北 5分
22:42着
22:42発
笹尾西三丁目 6分
22:42着
22:42発
F笹尾東四丁目 6分
22:43着
22:43発
笹尾東三丁目 7分
22:44着
22:44発
笹尾東三丁目南 8分
22:45着
西桑名ネオポリス 9分