三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 20:57発

所要時間(概算)
20:25発 桑名駅前
20:27着
20:27発
桑名シティーホテル前
20:29着
20:29発
市役所前(桑名)
20:30着
20:30発
桑名高校口
20:31着
20:31発
桑名高校前
20:32着
20:32発
桜通り
20:33着
20:33発
太夫
20:36着
20:36発
イオンモール桑名口
20:37着
20:37発
イオンモール桑名
20:38着
20:38発
新西方
20:39着
20:39発
新西方中央
20:41着
20:41発
新西方3丁目
20:42着
20:42発
藤が丘三丁目
20:43着
20:43発
公園南(桑名)
20:43着
20:43発
F松の木2丁目
20:44着
20:44発
センター前(桑名)
20:44着
20:44発
大山田交番前
20:45着
20:45発
公団住宅前(桑名)
20:46着
20:46発
野田一丁目
20:49着
20:49発
広見ケ丘
20:51着
20:51発
新大仲新田
20:53着
20:53発
東員病院前
20:55着
20:55発
城山三丁目
20:56着
20:56発
城山二丁目
20:57着
20:57発
笹尾東二丁目
20:58着
20:58発
笹尾東一丁目 1分
20:59着
20:59発
笹尾西1丁目南 2分
21:00着
21:00発
笹尾西一丁目 3分
21:01着
21:01発
F笹尾西一丁目北 4分
21:02着
21:02発
笹尾西二丁目 5分
21:02着
21:02発
F笹尾西二丁目北 5分
21:03着
21:03発
笹尾西三丁目 6分
21:03着
21:03発
F笹尾東四丁目 6分
21:04着
21:04発
笹尾東三丁目 7分
21:05着
21:05発
笹尾東三丁目南 8分
21:06着
西桑名ネオポリス 9分