三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

新西方:2020年9月21日(月) 20:38発

所要時間(概算)
20:25発 桑名駅前
20:27着
20:27発
桑名シティーホテル前
20:29着
20:29発
市役所前(桑名)
20:30着
20:30発
桑名高校口
20:31着
20:31発
桑名高校前
20:32着
20:32発
桜通り
20:33着
20:33発
太夫
20:36着
20:36発
イオンモール桑名口
20:37着
20:37発
イオンモール桑名
20:38着
20:38発
新西方
20:39着
20:39発
新西方中央 1分
20:41着
20:41発
新西方3丁目 3分
20:42着
20:42発
藤が丘三丁目 4分
20:43着
20:43発
公園南(桑名) 5分
20:43着
20:43発
F松の木2丁目 5分
20:44着
20:44発
センター前(桑名) 6分
20:44着
20:44発
大山田交番前 6分
20:45着
20:45発
公団住宅前(桑名) 7分
20:46着
20:46発
野田一丁目 8分
20:49着
20:49発
広見ケ丘 11分
20:51着
20:51発
新大仲新田 13分
20:53着
20:53発
東員病院前 15分
20:55着
20:55発
城山三丁目 17分
20:56着
20:56発
城山二丁目 18分
20:57着
20:57発
笹尾東二丁目 19分
20:58着
20:58発
笹尾東一丁目 20分
20:59着
20:59発
笹尾西1丁目南 21分
21:00着
21:00発
笹尾西一丁目 22分
21:01着
21:01発
F笹尾西一丁目北 23分
21:02着
21:02発
笹尾西二丁目 24分
21:02着
21:02発
F笹尾西二丁目北 24分
21:03着
21:03発
笹尾西三丁目 25分
21:03着
21:03発
F笹尾東四丁目 25分
21:04着
21:04発
笹尾東三丁目 26分
21:05着
21:05発
笹尾東三丁目南 27分
21:06着
西桑名ネオポリス 28分