三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

新西方:2020年9月21日(月) 19:38発

所要時間(概算)
19:25発 桑名駅前
19:27着
19:27発
桑名シティーホテル前
19:29着
19:29発
市役所前(桑名)
19:30着
19:30発
桑名高校口
19:31着
19:31発
桑名高校前
19:32着
19:32発
桜通り
19:33着
19:33発
太夫
19:36着
19:36発
イオンモール桑名口
19:37着
19:37発
イオンモール桑名
19:38着
19:38発
新西方
19:39着
19:39発
新西方中央 1分
19:41着
19:41発
新西方3丁目 3分
19:42着
19:42発
藤が丘三丁目 4分
19:43着
19:43発
公園南(桑名) 5分
19:43着
19:43発
F松の木2丁目 5分
19:44着
19:44発
センター前(桑名) 6分
19:44着
19:44発
大山田交番前 6分
19:45着
19:45発
公団住宅前(桑名) 7分
19:46着
19:46発
野田一丁目 8分
19:49着
19:49発
広見ケ丘 11分
19:51着
19:51発
新大仲新田 13分
19:53着
19:53発
東員病院前 15分
19:55着
19:55発
城山三丁目 17分
19:56着
19:56発
城山二丁目 18分
19:57着
19:57発
笹尾東二丁目 19分
19:58着
19:58発
笹尾東一丁目 20分
19:59着
19:59発
笹尾西1丁目南 21分
20:00着
20:00発
笹尾西一丁目 22分
20:01着
20:01発
F笹尾西一丁目北 23分
20:02着
20:02発
笹尾西二丁目 24分
20:02着
20:02発
F笹尾西二丁目北 24分
20:03着
20:03発
笹尾西三丁目 25分
20:03着
20:03発
F笹尾東四丁目 25分
20:04着
20:04発
笹尾東三丁目 26分
20:05着
20:05発
笹尾東三丁目南 27分
20:06着
西桑名ネオポリス 28分