三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

新西方:2020年9月21日(月) 18:38発

所要時間(概算)
18:25発 桑名駅前
18:27着
18:27発
桑名シティーホテル前
18:29着
18:29発
市役所前(桑名)
18:30着
18:30発
桑名高校口
18:31着
18:31発
桑名高校前
18:32着
18:32発
桜通り
18:33着
18:33発
太夫
18:36着
18:36発
イオンモール桑名口
18:37着
18:37発
イオンモール桑名
18:38着
18:38発
新西方
18:39着
18:39発
新西方中央 1分
18:41着
18:41発
新西方3丁目 3分
18:42着
18:42発
藤が丘三丁目 4分
18:43着
18:43発
公園南(桑名) 5分
18:43着
18:43発
F松の木2丁目 5分
18:44着
18:44発
センター前(桑名) 6分
18:44着
18:44発
大山田交番前 6分
18:45着
18:45発
公団住宅前(桑名) 7分
18:46着
18:46発
野田一丁目 8分
18:49着
18:49発
広見ケ丘 11分
18:51着
18:51発
新大仲新田 13分
18:53着
18:53発
東員病院前 15分
18:55着
18:55発
城山三丁目 17分
18:56着
18:56発
城山二丁目 18分
18:57着
18:57発
笹尾東二丁目 19分
18:58着
18:58発
笹尾東一丁目 20分
18:59着
18:59発
笹尾西1丁目南 21分
19:00着
19:00発
笹尾西一丁目 22分
19:01着
19:01発
F笹尾西一丁目北 23分
19:02着
19:02発
笹尾西二丁目 24分
19:02着
19:02発
F笹尾西二丁目北 24分
19:03着
19:03発
笹尾西三丁目 25分
19:03着
19:03発
F笹尾東四丁目 25分
19:04着
19:04発
笹尾東三丁目 26分
19:05着
19:05発
笹尾東三丁目南 27分
19:06着
西桑名ネオポリス 28分