三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 17:57発

所要時間(概算)
17:25発 桑名駅前
17:27着
17:27発
桑名シティーホテル前
17:29着
17:29発
市役所前(桑名)
17:30着
17:30発
桑名高校口
17:31着
17:31発
桑名高校前
17:32着
17:32発
桜通り
17:33着
17:33発
太夫
17:36着
17:36発
イオンモール桑名口
17:37着
17:37発
イオンモール桑名
17:38着
17:38発
新西方
17:39着
17:39発
新西方中央
17:41着
17:41発
新西方3丁目
17:42着
17:42発
藤が丘三丁目
17:43着
17:43発
公園南(桑名)
17:43着
17:43発
F松の木2丁目
17:44着
17:44発
センター前(桑名)
17:44着
17:44発
大山田交番前
17:45着
17:45発
公団住宅前(桑名)
17:46着
17:46発
野田一丁目
17:49着
17:49発
広見ケ丘
17:51着
17:51発
新大仲新田
17:53着
17:53発
東員病院前
17:55着
17:55発
城山三丁目
17:56着
17:56発
城山二丁目
17:57着
17:57発
笹尾東二丁目
17:58着
17:58発
笹尾東一丁目 1分
17:59着
17:59発
笹尾西1丁目南 2分
18:00着
18:00発
笹尾西一丁目 3分
18:01着
18:01発
F笹尾西一丁目北 4分
18:02着
18:02発
笹尾西二丁目 5分
18:02着
18:02発
F笹尾西二丁目北 5分
18:03着
18:03発
笹尾西三丁目 6分
18:03着
18:03発
F笹尾東四丁目 6分
18:04着
18:04発
笹尾東三丁目 7分
18:05着
18:05発
笹尾東三丁目南 8分
18:06着
西桑名ネオポリス 9分