三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

新西方:2020年9月21日(月) 17:38発

所要時間(概算)
17:25発 桑名駅前
17:27着
17:27発
桑名シティーホテル前
17:29着
17:29発
市役所前(桑名)
17:30着
17:30発
桑名高校口
17:31着
17:31発
桑名高校前
17:32着
17:32発
桜通り
17:33着
17:33発
太夫
17:36着
17:36発
イオンモール桑名口
17:37着
17:37発
イオンモール桑名
17:38着
17:38発
新西方
17:39着
17:39発
新西方中央 1分
17:41着
17:41発
新西方3丁目 3分
17:42着
17:42発
藤が丘三丁目 4分
17:43着
17:43発
公園南(桑名) 5分
17:43着
17:43発
F松の木2丁目 5分
17:44着
17:44発
センター前(桑名) 6分
17:44着
17:44発
大山田交番前 6分
17:45着
17:45発
公団住宅前(桑名) 7分
17:46着
17:46発
野田一丁目 8分
17:49着
17:49発
広見ケ丘 11分
17:51着
17:51発
新大仲新田 13分
17:53着
17:53発
東員病院前 15分
17:55着
17:55発
城山三丁目 17分
17:56着
17:56発
城山二丁目 18分
17:57着
17:57発
笹尾東二丁目 19分
17:58着
17:58発
笹尾東一丁目 20分
17:59着
17:59発
笹尾西1丁目南 21分
18:00着
18:00発
笹尾西一丁目 22分
18:01着
18:01発
F笹尾西一丁目北 23分
18:02着
18:02発
笹尾西二丁目 24分
18:02着
18:02発
F笹尾西二丁目北 24分
18:03着
18:03発
笹尾西三丁目 25分
18:03着
18:03発
F笹尾東四丁目 25分
18:04着
18:04発
笹尾東三丁目 26分
18:05着
18:05発
笹尾東三丁目南 27分
18:06着
西桑名ネオポリス 28分