三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 16:57発

所要時間(概算)
16:25発 桑名駅前
16:27着
16:27発
桑名シティーホテル前
16:29着
16:29発
市役所前(桑名)
16:30着
16:30発
桑名高校口
16:31着
16:31発
桑名高校前
16:32着
16:32発
桜通り
16:33着
16:33発
太夫
16:36着
16:36発
イオンモール桑名口
16:37着
16:37発
イオンモール桑名
16:38着
16:38発
新西方
16:39着
16:39発
新西方中央
16:41着
16:41発
新西方3丁目
16:42着
16:42発
藤が丘三丁目
16:43着
16:43発
公園南(桑名)
16:43着
16:43発
F松の木2丁目
16:44着
16:44発
センター前(桑名)
16:44着
16:44発
大山田交番前
16:45着
16:45発
公団住宅前(桑名)
16:46着
16:46発
野田一丁目
16:49着
16:49発
広見ケ丘
16:51着
16:51発
新大仲新田
16:53着
16:53発
東員病院前
16:55着
16:55発
城山三丁目
16:56着
16:56発
城山二丁目
16:57着
16:57発
笹尾東二丁目
16:58着
16:58発
笹尾東一丁目 1分
16:59着
16:59発
笹尾西1丁目南 2分
17:00着
17:00発
笹尾西一丁目 3分
17:01着
17:01発
F笹尾西一丁目北 4分
17:02着
17:02発
笹尾西二丁目 5分
17:02着
17:02発
F笹尾西二丁目北 5分
17:03着
17:03発
笹尾西三丁目 6分
17:03着
17:03発
F笹尾東四丁目 6分
17:04着
17:04発
笹尾東三丁目 7分
17:05着
17:05発
笹尾東三丁目南 8分
17:06着
西桑名ネオポリス 9分