三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 15:57発

所要時間(概算)
15:25発 桑名駅前
15:27着
15:27発
桑名シティーホテル前
15:29着
15:29発
市役所前(桑名)
15:30着
15:30発
桑名高校口
15:31着
15:31発
桑名高校前
15:32着
15:32発
桜通り
15:33着
15:33発
太夫
15:36着
15:36発
イオンモール桑名口
15:37着
15:37発
イオンモール桑名
15:38着
15:38発
新西方
15:39着
15:39発
新西方中央
15:41着
15:41発
新西方3丁目
15:42着
15:42発
藤が丘三丁目
15:43着
15:43発
公園南(桑名)
15:43着
15:43発
F松の木2丁目
15:44着
15:44発
センター前(桑名)
15:44着
15:44発
大山田交番前
15:45着
15:45発
公団住宅前(桑名)
15:46着
15:46発
野田一丁目
15:49着
15:49発
広見ケ丘
15:51着
15:51発
新大仲新田
15:53着
15:53発
東員病院前
15:55着
15:55発
城山三丁目
15:56着
15:56発
城山二丁目
15:57着
15:57発
笹尾東二丁目
15:58着
15:58発
笹尾東一丁目 1分
15:59着
15:59発
笹尾西1丁目南 2分
16:00着
16:00発
笹尾西一丁目 3分
16:01着
16:01発
F笹尾西一丁目北 4分
16:02着
16:02発
笹尾西二丁目 5分
16:02着
16:02発
F笹尾西二丁目北 5分
16:03着
16:03発
笹尾西三丁目 6分
16:03着
16:03発
F笹尾東四丁目 6分
16:04着
16:04発
笹尾東三丁目 7分
16:05着
16:05発
笹尾東三丁目南 8分
16:06着
西桑名ネオポリス 9分