三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 14:57発

所要時間(概算)
14:25発 桑名駅前
14:27着
14:27発
桑名シティーホテル前
14:29着
14:29発
市役所前(桑名)
14:30着
14:30発
桑名高校口
14:31着
14:31発
桑名高校前
14:32着
14:32発
桜通り
14:33着
14:33発
太夫
14:36着
14:36発
イオンモール桑名口
14:37着
14:37発
イオンモール桑名
14:38着
14:38発
新西方
14:39着
14:39発
新西方中央
14:41着
14:41発
新西方3丁目
14:42着
14:42発
藤が丘三丁目
14:43着
14:43発
公園南(桑名)
14:43着
14:43発
F松の木2丁目
14:44着
14:44発
センター前(桑名)
14:44着
14:44発
大山田交番前
14:45着
14:45発
公団住宅前(桑名)
14:46着
14:46発
野田一丁目
14:49着
14:49発
広見ケ丘
14:51着
14:51発
新大仲新田
14:53着
14:53発
東員病院前
14:55着
14:55発
城山三丁目
14:56着
14:56発
城山二丁目
14:57着
14:57発
笹尾東二丁目
14:58着
14:58発
笹尾東一丁目 1分
14:59着
14:59発
笹尾西1丁目南 2分
15:00着
15:00発
笹尾西一丁目 3分
15:01着
15:01発
F笹尾西一丁目北 4分
15:02着
15:02発
笹尾西二丁目 5分
15:02着
15:02発
F笹尾西二丁目北 5分
15:03着
15:03発
笹尾西三丁目 6分
15:03着
15:03発
F笹尾東四丁目 6分
15:04着
15:04発
笹尾東三丁目 7分
15:05着
15:05発
笹尾東三丁目南 8分
15:06着
西桑名ネオポリス 9分