三重交通バス30桑名ネオポリス線系統
イオンモール桑名,西桑名ネオポリス方面

新西方:2020年9月21日(月) 14:38発

所要時間(概算)
14:25発 桑名駅前
14:27着
14:27発
桑名シティーホテル前
14:29着
14:29発
市役所前(桑名)
14:30着
14:30発
桑名高校口
14:31着
14:31発
桑名高校前
14:32着
14:32発
桜通り
14:33着
14:33発
太夫
14:36着
14:36発
イオンモール桑名口
14:37着
14:37発
イオンモール桑名
14:38着
14:38発
新西方
14:39着
14:39発
新西方中央 1分
14:41着
14:41発
新西方3丁目 3分
14:42着
14:42発
藤が丘三丁目 4分
14:43着
14:43発
公園南(桑名) 5分
14:43着
14:43発
F松の木2丁目 5分
14:44着
14:44発
センター前(桑名) 6分
14:44着
14:44発
大山田交番前 6分
14:45着
14:45発
公団住宅前(桑名) 7分
14:46着
14:46発
野田一丁目 8分
14:49着
14:49発
広見ケ丘 11分
14:51着
14:51発
新大仲新田 13分
14:53着
14:53発
東員病院前 15分
14:55着
14:55発
城山三丁目 17分
14:56着
14:56発
城山二丁目 18分
14:57着
14:57発
笹尾東二丁目 19分
14:58着
14:58発
笹尾東一丁目 20分
14:59着
14:59発
笹尾西1丁目南 21分
15:00着
15:00発
笹尾西一丁目 22分
15:01着
15:01発
F笹尾西一丁目北 23分
15:02着
15:02発
笹尾西二丁目 24分
15:02着
15:02発
F笹尾西二丁目北 24分
15:03着
15:03発
笹尾西三丁目 25分
15:03着
15:03発
F笹尾東四丁目 25分
15:04着
15:04発
笹尾東三丁目 26分
15:05着
15:05発
笹尾東三丁目南 27分
15:06着
西桑名ネオポリス 28分